16 дек 2018

Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам

3:18
7 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Трофименко
Любовь Трофименко
вот зачем такая мелодия, которая перебивает речь в ролике.....
Евгений Женя
Евгений Женя
как получали гроши, так и будет. и надбавки смехотворные.
Нина Корнеева
Нина Корнеева
Работаюшим пенсионерам с января добавят 1000 рублей? Или также как кампенсацию не дадут?
Александра Степанова
Александра Степанова
Да никакой тысячи не будет!!!!!Обещали увеличение пенсии на 1 тысячу за год. Но с учетом двухразовой индексации в год на 1 тысячу не выходит...Как всегда голову задурили и кинули.
Наталья Васильева
Наталья Васильева
А ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ, А СТАЖ 41 ГОД, ЧТО Я ТОГДА НЕ ЗАРАБОТАЛА НАДБАВКУ? ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО...
Светлана Костюхина ( Семенова)
Светлана Костюхина ( Семенова)
Входит ли в стаж отпуск по уходу за ребёнком т е декретный отпуск
марина игнатьева(кумирова)
марина игнатьева(кумирова)
А никто не заметил, что текст будто иностранец читает? Ничего нового здесь не рассказали: пенсионер продолжает работать, за него работодатель отчисляет взносы и раз в год на основании этих взносов производится перерасчет пенсии. Так было всегда. Эту информацию запустили только для того, чтобы в конце вставить фразу: если хотите знать больше - обращайтесь. Так юристы заманивают пенсионеров и вытягивают у них деньги. И придраться нельзя - это плата за консультацию, за составление заявлений. Все это можно получить бесплатно, обратившись в районное управление Пенсионного фонда.

Раскадровка

Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам
Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам Видео: Надбавка к Пенсии за увеличившийся стаж Работающим Пенсионерам