16 дек 2018

Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах!

2:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
◥◣✰◢◤Ольга Пехтерева(Шульженко)
◥◣✰◢◤Ольга Пехтерева(Шульженко)
у вас все фрукты с маркировкой " usa". у НАС их точно не продают.
в о
в о
гандон все правильно говорит но на нормальных плодах которые в деревне выращены ни каких наклеек нет нехера людям голову засерать казел
angelina ivanovna
angelina ivanovna
На абхазких лимончиках никакой маркировки нет!!!
Зоя Дрёмина
Зоя Дрёмина
Я ЧТО-ТО ДАЖЕ И НЕ ПОМНЮ , ЧТОБЫ НА ПРОДАВАЕМЫХ ЛИМОНАХ БЫЛИ НАКЛЕЙКИ КОГДА ЛИБО.
Я ฤﻉ δαδңหใร Я πρốςтσ ңαґภьเů ρőณαңтик
Я ฤﻉ δαδңหใร Я πρốςтσ ңαґภьเů ρőณαңтик
да нифига.код это страны происхождения.
aidar17-17 rashitov
aidar17-17 rashitov
ХУЕНЯ
Виктор Трифонов
Виктор Трифонов
Решётку видел, 8 или 9 не видел.
Антон Чигур
Антон Чигур
https://www.youtube.com/watch?v=v4iLNBjcm54 СОЛОВЬЕВ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ В МИРЕ ОРАТОР! 10 ИЗ 10!
Лидия Чухина  (Мирошниченко)
Лидия Чухина (Мирошниченко)
Возьмем на заметку.
ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВА
ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВА
интересно
Виктор Владимирович
откуда знаеш что они были в деревне выращены а не привезены хрен его знает откуда
Александр Мастерских
Александр Мастерских
И куда смотрит наш потребнадзор? Или другие соответствующие органы. Почему народ травят?
Оксана Корташова
Оксана Корташова
Спасибо, за инфу
Вера Соловьева
Вера Соловьева
Уж у нас в Норильске фрукты со всего мира, но с подобной наклейкой не встречала. Буду присматриваться, спасибо за информацию.
людмила тирских туманова
людмила тирских туманова
Взять на заметку

Раскадровка

Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах!
Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах! Видео: Я был в ШОКЕ!! Когда понял смысл наклейки на фруктах!