16 дек 2018

Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!!

Владимир Орлов
0:58
13 КОММЕНТАРИЕВ
Алишер Таджиев
Алишер Таджиев
Класс,а как глаза блестят у мужика
Наталья Федулова(Колчева)
Наталья Федулова(Колчева)
кот рассмешил
Алла Холод
Алла Холод
Ой как мне напомнил моего чёрного пушистика.который кричит в этот момент МАААМАА
Олег Курс
Олег Курс
Нельзя кошек купать, идиоты, бедное животное потому и орёт
Александр Горинов
Александр Горинов
http://vashipitomcy.ru/publ/soderzhanie_i_ukhod/nuzhno_li_myt_koshek/20-1-0-149 Без комментариев
Елена Бурганова (Гринько)
Елена Бурганова (Гринько)
Такое впечатление будто орет: Я болею!
Елена Белых(Холоденко)
Елена Белых(Холоденко)
Сильно жалко кису!
M WWW
M WWW
Кота купают если не шали на улице первый раз , просто купать на постоянной основе идиотизм
Александр Сотин
Александр Сотин
была у нас кошка Дуся ,так она сама просилась купаться ,Залезет в ванну и начнет орать мамамама. Да еще пылесос любила ,ляжет перед пылесосом и нужно обязательно пылесосить ее . А вы говорите идиотизм купать кошек .
Оксана Клепова
Оксана Клепова
Он кречит, ,козлы ,,
E Филипенко
E Филипенко
Ничего особенного. Как приучите. Котенком купал кошку под душем. Сейчас привыкла, не боится , стоит в ванне на задних лапках , а я ее поливаю. Главное чтоб в уши вода не попала. Любит ходить по краю ванны когда кто то моется. Можно набрать воды в пригоршню и умыть морду кошку. Относится спокойно. Воды не боится. Как приучите. В принципе можно даже научить кошку плавать. Видел такое в интернете.
Виктор Саенко
Виктор Саенко
Нашего купают круче. Держат и передние, и задние лапы.
Сара Абрамовна Кыт
Сара Абрамовна Кыт
И мой!

Раскадровка

Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!!
Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!! Видео: Начинают купать тут не только заговоришь человеческим голосом!!!