16 дек 2018

Анекдоты пьяный прапорщик

Артур Дилан
1:26
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ludmila Laschuk
Ludmila Laschuk
о допились до чертиков
Любовь Петруханова
Любовь Петруханова
но почему все анекдоты про прапорщиков!!!!!чё такой "весёлый"народ?
Валерий Панихин
Валерий Панихин
Вот вы не поверите,но,в далеком 1971 году у нас в отряде был один такой с Украины.Его поведение всегда вызывало насмешки солдат ,прапорщиков и офицеров.Такой пример:ведет этот субъект отряд в столовую.Идем строем,как полагается,только при нем строй идет"паровозиком"Спросите служивших в армии,-они вам озвучат.Так вот наш прапорщик понимает,что над ним издеваются,останавливает строй и изрекает: "Если так будете ходить,больше не будете ходить" Понимайте как хотите,но солдату ржали до изнеможения.
Любовь Петруханова
Любовь Петруханова
жаль прапорщиков.будем думать,что не всё так уж у нас смешно армии.а посмеятся можно, но не во зло!
Николай Раратюк
Николай Раратюк
У нас прапорщик Соколов был , командир второго взвода . Трезвым его никто , никогда не видел . Правда был всегда спокоен и агрессию не проявлял .
Марина Соломатова
Марина Соломатова
Прапорщик Задолбалов,3й месяц роту долбает.
Валерий Панихин
Валерий Панихин
Так и беззлобно,в молодости еще злость на жизнь не накопилась.
Любовь Петруханова
Любовь Петруханова
сын может анекдоты рассказать(он прапорщик), а братец(хотя он бывший прапорщик и претензии принимает только от внучки) боже упаси и при нем лучше про анекдоты забыть, а то можно и по пятой точке схлопотать.
Виктор Мирошников
Виктор Мирошников
Глядя на такого прапорщика,вспоминается ирония- чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона.
алексей артемьев
алексей артемьев
​Есть армейский юмор , армейские приколы , это своя специфическая среда и далеко не все это понимают , но рассуждать горазды , чем дальше этот умник от военной службы тем больше он знаток . Не стоит сбрасывать со счета то , каждый офицер имеет высшее образование . Ну в семье не без чудака , как и в любом коллективе . Могу поделиться некоторыми крылатыми фразами. Сигнал-- три зеленых свистка . Объем работы --копать от забора и до обеда .. Далее--- дисциплину хулиганить , водку пьянствовать, наркоманию курить. Законы некоторых спецподразделений. У химиков --- куда ветер туда дым , у инж. саперов --- два паралельно связанных лома как правило тонут ну и т д
НИНА БЕСКИЕРУ
НИНА БЕСКИЕРУ
Да. а ведь в жизни так и происходить . Напрашивается вопрос разумен ли человек ? Сколько солдат и один пьяный дурак командует и все подчиняются.Странно ! А где же Устав ? Не знают и не хотят знать солдатскую Конституцию военнослужащие, всез запугали и всех устраивает.Не знаю может сейчас в армии не так ? Я просто комментирую сюжет.
Валера Садыков
Валера Садыков
9 рота прапорщик Дыгайло. Да прапорщиков сократили чтоб офицерам воровать не мешали.
Валера Садыков
Валера Садыков
Я прапорщик, 2 раза на бэтере тонул, 3 раза горел живьем на бензовозе. Институт прапорщиков закончил в 88 в Ленинграде, 150 чел было, таких дебилов ни когда не видел. Особенно как сериале "Солдаты" Шматько мой личный враг, позор.Как и ментов нас в 90-е обосрали. Только менты выкрутились и крышами везде стали, а прапоров сократили.

Раскадровка

Анекдоты пьяный прапорщик
Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик Видео: Анекдоты пьяный прапорщик