16 дек 2018

КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.??

9:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Василючек
Сергей Василючек
судя по орфографии,жизнь у того кто это выложил только началась и чего ему надоело в школе терпеть?
Вера Сущеня (Коломыцкая)
Вера Сущеня (Коломыцкая)
Всем надоело едим черт знает что В Белорусии в магазинах нет нашего чеснока только китайский так и с мясом вот и дети болеют хилые
Сергей Василючек
Сергей Василючек
а вот это в первый раз слышу.
Александр Фицев
Александр Фицев
Да просто у человека на болела это крик души
Михаил Трушко
Михаил Трушко
У этого усатого долбоеба, в голове чума!!!!
Наталья Смольская(Фёдорова)
Наталья Смольская(Фёдорова)
Я помню вас, но скажу одно, один в поле не воин.
Татьяна Потрубейко
Татьяна Потрубейко
Выращивайте и ешьте. Кто вам запрещает?
Светлана V
Светлана V
А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЧЕМУ? РАНЬШЕ БАБУШКА ДЕРЖАЛА 3 СВИНЕЙ. ОДИН ПОРОСЕНОК ШЁЛ НА ЕДУ, А ДВОИХ ПРОДАВАЛИ НА РЫНКЕ( В РАЗРУБЕ ВСЕГДА ВЫГОДНЕЙ БЫЛО ПРОДАВТЬ) И НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАЛИ ДЕФИЦИТЫ(ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕВИЗОР, СТЕНКУ, КОВРЫ) ...ОЧЕНЬ ВЫГОДНО БЫЛО... А ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ МОНОПОЛИЯ НА СВИНИНУ?
Наталья Горбачева (Козлова)
Наталья Горбачева (Козлова)
​Это канал - Шикардос !
Сергей Руденков
Сергей Руденков
прыг скок под чумной шумок всё мяса под замок ! Только У Й вам теперь а не налог ! Кому нужна мяса найдёт как при горбочёве водку!
Иван Черкас
Иван Черкас
Зачем такую чуш размещать в соц.сетях!!!! Человек захотел прославиться глупым репортажем! Объяснили же ---- Африканская чума свиней, везде информируют ,всем рассказывают и все равно нужно провоцировать народ ! Если ты неразбираешься в ветеринарном законодательстве, и не знаешь, что значит "продовольственная безопасность страны" молчи !!!!! За такое видио как минимум нужно привлекать к административной ответственности! Если хочешь домашнего --- вырасти и ешь. Да и купить можно , стоит только открыть объявления .
Сергей Руденков
Сергей Руденков
Покуда ты с теми, кто небо и землюХотят у нас взять, свободу и честь,Покуда ты с ними — ты враг,И да здравствует кара и месть.Ты, серый от пепла сожжённых селений,Над жизнью навесивший тень своих крыл.Ты думал, что мы поползём на коленях?Не ужас, — ярость ты в нас пробудил.Мы будем вас бить все сильней час от часа:Штыком и снарядом, ножом и дубьём.Мы будем вас бить, глушить вас фугасом,Мы рот вам совётской землёю забьём!
Надежда Швецова (Уничева)
Надежда Швецова (Уничева)
ну, что за дядька из колхоза, ему же ясно сказали, что вет.врач не санэпидем станция, а лаборатория ветеринарной санитарной экспертизы, ну это разные инстанции. Сан.эпидемстанция при Роспотребнадзоре. А, вет.лаборатория при Управлении ветеринарии.
Надежда Швецова (Уничева)
Надежда Швецова (Уничева)
А мясо отсутсутсвует домашнее по причине наложенного ограничения на реализацию, значит район не благополуен по особо опасным инфекционным заболеваниям.
Василий Морозов
Василий Морозов
бл.ть - это Беларусь, а не Россия, у нас нет роспотребнадзора - у нас хуже, если не в теме лучше промолчать
Надежда Швецова (Уничева)
Надежда Швецова (Уничева)
почему я должна молчать?есле человек не отличает лабораторию на рынке, которая отвечает за ветеринарную санитарную экспетизу, а упорно называет их санэпидемстанцией, не могу я молчать. Санэпидем станция подчиняется здравоохранению,а не ветеринарии
Надежда Швецова (Уничева)
Надежда Швецова (Уничева)
А маты гнете, как везде, материться не стоит. Это вас совсем не красит.
Анжела Позднякова
Анжела Позднякова
Уважаемый!Значит выходит Африканская чума только у предпринимательских свиней?

Раскадровка

КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.??
Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.?? Видео: КРИМЕНАЛЬНАЯ БЕЛОРУССИЯ.Лукашенко .!сколько нам еще это терпеть.??