16 дек 2018

Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух.

Сергей Оксана Сауляк Сливка
0:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Филипишена (Антонюк)
Ольга Филипишена (Антонюк)
Правильно Сережа , ты прав и я за то ! Никто не жалеет этот народ и так нищие, да еще и обдирают ... Совести нет ... И Бога не боятся ... Ведь не боятся за себя , у каждого есть дети и внуки , пожалейте их ...
Nina Zapolschi
Nina Zapolschi
De acord!
Иван Шарков
Иван Шарков
Нет не надо в тюрьму у них дети за границей
Роman Г
Роman Г
Задайтесь вопросом ! Кто у власти ? Кто в стране рулит ? Это пришлые или чужие ? И какой национальности ? И какой веры ???? Тогда поймёте КТО ВЫ ДЛЯ НИХ !!!! И из этого узнаете почему !
иван николау
иван николау
ibati ato prvitelstvo , osobeno plaxu pidar
иван николау
иван николау
da odni banditi suki
иван николау
иван николау
ia pocupaiu balon za 300 leii cerez meseat on uje crasnii , ibati pidarov
Михаил Констандогло
Михаил Констандогло
Это уже не газ горит а нечто которое уже еле еле не горит а просто чадит через раз от комфорок горелок Может отделу по борьбе с организованной преступностью уже пора определтхиться. и наказать по полной поставщиков Молдоваз подобного не качественного газа??????..... иои это не накзуемо как и виновники украденного 1.6 миллиарда сбанковских счетов??????
Alexandru Zima
Alexandru Zima
De mult timp platim aer si restul gunoae pe care animalile îl pompeaza i tava de gaz
iurie plesco
iurie plesco
procitai svoistva prirodnogo gaza i gorenie ! ne tupi ! smesi gaza s vozduhom vzrivoopasno, vzorviot gazoprovod ! lucise otregulirui comforki !!!
iurie v-----n
iurie v-----n
pidaraj
Vovan Vovanov
Vovan Vovanov
Прочитай ещё раз, газ т.е. пропан соединяется с Воздухом до 99 процентов и обязательно его надо "сушить"! Просто после 50-ти он хуже горит, ка у этих бедолаг.У меня друг на насосной работал рассказывал.
iurie plesco
iurie plesco
vovan, razgovor idet o prirodnom gaze ot moldova -gaz
Vovan Vovanov
Vovan Vovanov
А от когда у молдова-газа природный газ? Посмотри карту газопровода.
iurie plesco
iurie plesco
vovan ,ia na gazoprovode rabotaiu. ne smeshi
Vovan Vovanov
Vovan Vovanov
На станции поработай!
Vovan Vovanov
Vovan Vovanov
Украина выбирает газ а заканчивает воздух, Приднестровье вообще не плотит, 2-а ТЭЦ и 3-и завода! А оплачивают разницу молдоване.
КРИСТИНЕЛЛА ГРИБ
КРИСТИНЕЛЛА ГРИБ
Такое и в Москве происходит ,так же горит и еще воняет противно !так что не только вас молдован обманывают
Сергей Оксана Сауляк Сливка
Сергей Оксана Сауляк Сливка
Про какие комфорки речь, что за дебилы советуют комфорки регулировать? Утром хреново горит, в обед уже нормально , а вечером вообще еле горит.Так, что регулировать каждый раз? Или плиты покупать саморегулирующие? Хотя такие скоро может и придумают.

Раскадровка

Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух.
Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух. Видео: Как Молова Газ обманывает жителей Молдовы. Платим за воздух.