16 дек 2018

Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать

2:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Tatiana Gondobescu Doni
Tatiana Gondobescu Doni
Позор такому парламенту лучще падарили па килаграму риса чем белые сопоги а сопоги одели они когда будут ити на небесах издеваються над людьми еще. Чтоб был проклят парламент.
★Karin a★
★Karin a★
Только Молдове? А ПМР ? Также .
Евгения (Женя) Продан
Евгения (Женя) Продан
Кто в ролике говорит? Если акцентирует на то, что демократ получает там такую то зарплату, значит этот говорящий против демократов. А там Плахотнюк глава этой партии. Значит копают под Плахотнюка и отбеляют других. Они там все одним миром мазаны.
Евгения (Женя) Продан
Евгения (Женя) Продан
Очередная пропаганда для народа, даже не дослушала.
SOFIA CERNATINSCHI
SOFIA CERNATINSCHI
Sai dia lor cu dejetele in oci, cum ne dau ei noua, sa poarte el si niamu lui bore albe.
SOFIA CERNATINSCHI
SOFIA CERNATINSCHI
Ei ciar nu se dau sama ca lumia moare de foame.
Petru Rusu
Petru Rusu
Asa deputati noua nu ne trebue. Care nu fac fata lucrului. Ei se numesc trintor.
Светлана Бучковская(Бурдужа)
Светлана Бучковская(Бурдужа)
До тех пор пока парламентарии не займуться ЭКОНОМИКОЙ-строительство предприятий,заводов,поднимут сельское хозяйство,а это сотни тысяч рабочих мест,милионные поступления в бюджет Молдовы-ничего не измениться!!!Деньги с воздуха не беруться...Эти ,,экономисты,,не хрена не делают,им некогда заниматься страной они раз,ежают по за границам и смотрят как там люди хорошо живут-Там работают,и честно платят налоги в бюджет и поэтомуЭТИЖЕ деньги возвращаются народу разными льготами,потоу что есть чем платить ,а у нас???Чем платить? ЕслиТАКАЯ БЕЗРАБОТИТЬСЯ!!!Где поступления в бюджет???МОЛДОВЕ нужны УМНЫЕ ГОЛОВЫкоторые будут делать все чтоб поднять экономику!Чтоб снизить безработицу!Чтоб ВЕРНУТЬ НАРОД ТРУДОЛЮБИВЫЙ ДОМОЙ ивместе поднять МОЛДОВУ!!!А у них у всех одно в головах больше ,,нажраться,,и в,,Европу,,- Румынию...!И плевать они хотят и на страну и на народ!А вот где где НАШИ,НАШИ истиные,любящие свою землю,свой народ,свою семью,где ,где???Может хватит прятаться за спинами этих мерзавцев и ждать от них милости!РАБОТАЙТЕ!!!
ВалерийСергеевич Кошкин
ВалерийСергеевич Кошкин
Молдова.Солнечная а главное маленькая страна.У которой даже ,,забора,,не осталось.Точнее не оставили.Всё на распродажу вынесли.А всё потому что хозяин страны не один.Как и в любом хозяйстве.Что если два хозяина живут в одном доме?Половина дома будет одного цвета другая половина другого.А если хозяев много???Один крышу латать собрался,другой дом продать хочет,третий туалет сносит- он в кукурузу ходить будет.О каком порядке можно говорить?Молдова не крепость.Молдова старая,ветхая изба,которую надо отстроить заново.И пока свора собак из парламента не будет на привязи,никто не подойдёт и близко чтоб помочь.В Молдове должен быть ОДИН хозяин- президент.Иначе крах.За 27 лет можно было уже и понять.
♚Nadiusa ❤ Mocanu ♣
♚Nadiusa ❤ Mocanu ♣
DA
Юрий Гурский
Юрий Гурский
казлы они
Серж Затушевский
Серж Затушевский
Deputati voopse nu trebu ,un om sa sie stapin in tara care cind vine la condusere sa iscaleasca concret si si cit si in cit timp are sa faca la conduseri daca nu fasi confiscat tat si la carat la cotilet .Atunsi a sa se vada citi o sa vree sa sie presedinte si cum o sa dee promisiuni desarte . Conducatoru tarii tre sa slujeasca poporului cu fapte concrete ori sa raspunda pentru neindeplinirea angajamentelor dar pentru asta lui tre sa i se dee toata puterea in stat pe timpul mandatului , lumea nu tre sa voteze candidatul da programul pe care el se angajaza sal indeplineasca .
Людмилла Гуськова
Людмилла Гуськова
Парламе дебилов и воров.Твари долбаные.Продажные дормоеды
Tatiana Gondobescu Doni
Tatiana Gondobescu Doni
Требуе уну каСталин ши атунч ва фи бине
Серж Затушевский
Серж Затушевский
Уну ка Сталин да дар тэц уитэ шы де Берия щы НКВД фэрэ Берия шы чекишть Сталин нар фи путут бируи фашыштии , ну тре сэи уитэм .
Gheorghe Cazac
Gheorghe Cazac
A pocemu naplevati,vot delaetsea ARENA,i togda zajivem(glumesc), dar noi nu santem ARMENI!
Валентина Бабкина
Валентина Бабкина
komu je eto raskazivaete ctobi lyudyam portit nervi mi I tak znaem cto v parlamente odni vori I nikto nas na mojet izbavit ot nih nu cto je nadeemsya na boga
marian arpentin
marian arpentin
Karma vseh nastignet ...
Ольга Односталко
Ольга Односталко
Демократы давно перешли в стадию дерьмократов

Раскадровка

Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать
Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать Видео: Многим жителям Молдовы не хватает денег. Даже на еду Депутатам на это плевать