16 дек 2018

Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация.

вап пав
2:31
16 КОММЕНТАРИЕВ
вап пав
Люди, помогите максимально распространить видео, что бы как можно больше людей увидели.
Тамара Демьянюк
Тамара Демьянюк
Друзья. ролик угнетает, а еще возмущает. что нет никому из властей дела до земли руской и людей, живущих на ней. Не удивительно. если все эти земли в один непрекрасный момент окажутся проданными китайцам или еще кому. раз нет хозяев на нашей земле..
Татьяна Михайлова (Кулакова)
Татьяна Михайлова (Кулакова)
Город,где прошло мое детство...,как же там было прекрасно!!! Не было такого безобразия. Город жил,люди трудились .До чего же власти довели город.....,менявшиеся наверное сотню раз,только для того,чтобы в очередной раз набить карманы. Столько добывали золота,наверное и добывают,а куда все идет? Город стоит можно сказать на "ЗОЛОТЕ",а у людей нет ни работы нормальной,ничего,зато армяне живут прекрасно,строят магазины,дома,вот куда идет золото,деньги,все разворовали,конечно же и властям попадает в карман,не без этого. Неужели президент один должен наводить порядок,а местные власти только деньги грести. Каждый год прямой эфир с В. В. Путиным,неужели никого нет?, из сейчас живущих, выйти на связь,объяснить ситуацию, постоять за свой родной город,замолвить словечко.Я думаю,такого безобразия не было бы. А люди там сильные,добрые,смелые,все смогут,если только захотеть,чтобы их дети жили лучше,чем они сейчас ,как мы когда-то в далеком детстве,а мы земляки поддержим,чем сможем..Очень грустно и печально за свою РОДИНУ. Найдутся люди,которым не безразлична судьба людей,живущих в Балее,думаю так и будет . ДЕРЖИТЕСЬ БАЛЕЙЦЫ!!! Будет и на вашей улице праздник!!!
Татьяна Михайлова (Кулакова)
Татьяна Михайлова (Кулакова)
А убегать не надо из города,у меня там родственники и они никуда,в отличии от нас не хотят ехать.
Марина Русанова (Попугаева )
Марина Русанова (Попугаева )
Аналогичная ситуация и в поселке где я проживаю.
ツAnastasiya Sergienkoツ
ツAnastasiya Sergienkoツ
Если я не ошибаюсь, из этого колодца нет никакой воды.
Юлия Зимирева
Юлия Зимирева
Держимся Татьяна Михайловна !
Лидия Протасова
Лидия Протасова
Ой вот же с..ки слов просто нет других!!! Родина наша...(((Выживается народ с золотой земли - ни путину, ни жириновскому, ни тем более местным властям нет дела до людей живущих в Балее. Так было начиная с 90 х и так будет, как бы грустно это не звучало! Созданы все "условия" чтобы народ по своей воле "свалил" от туда! Ну вы представьте сколько средств нужно на расселение такого количества людей,? А так половина сопьется, уедет, уйдет в конце концов..... Ой аж душа рвется от этой несправедливости! Была бы нормальная власть давно бы приняли меры! Эта земля рассматривается только как выгодный обьект по добыче полезных искомаемых, биологическая составляющая не интересует никого..
Борис Скирто
Борис Скирто
Земляки!!!!Да просто не голосуйте за этих ублюдков.Московских извергов.Выходите на улицы.Я знаю что это трудно,многие пострадают, но ещё больше пострадают Ваши дети и внуки,если смолчать.
)) V A L E N T I N A ((
)) V A L E N T I N A ((
Как жить? Дети болеют. От этой воды и экологии даже у маленьких детей выпадают волосы. Анкология, туберкулез. Аллергия на все. а куда бежать? Некуда! У кого есть возможность уезжают. А кто не может, живут как могут. Цены просто ужас! Помощи от «москвы» мы недождемся.
Борис Скирто
Борис Скирто
Сейчас Тасеевка продана Абрамовичу ещё год назад об этом писали. В прессе.А сам Абрамович разрабатывает золото в районе Калымы, причем очень дёшево.новыйспособ,держат в секрете.Высосет все там.Возмется за Балей.Народу ему много не надо,да и Ба отлиллейцы к этому времени поредчаютДержитесь за Гальченко,травите дустом Мотор на,безграмотного слесаря ЦРММ пробившегося во власть благодаря Вам и обещаниям что он ОГоГО.
Борис Скирто
Борис Скирто
Хотел написать. Моторина Шурика.Безхребетника.Они сейчас в горсовете бабки пилят.Остатки.Потому как будет ещё хуже.Регионы буду в глубокой яме.18марта сходить за конфетами и дефицита
Борис Скирто
Борис Скирто
И Береч Гальченко.Иначе свою мочу пить приийдется.или платить за привозную,на моей памяти это уже было,и талоны на воду я помню
Александр Буравлев
Александр Буравлев
Поздно пить Боржоми.Что Балей?Путиным насрать на всю Россию,вы что этого ещё не поняли?
Герман Каримов
Герман Каримов
Дело утопающих, дело рук самих утопающих. Вы же на золоте сидите. и не знаете что с ним делать. Добывать и продавать.....
Юнус Бек
Юнус Бек
Перекрывайте дороги...чтобы власть видела что вы еще живые....

Раскадровка

Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация.
Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация. Видео: Карьер г.Балей,сложная экологическая ситуация.