16 дек 2018

ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО

2:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
ИННА ДЕМЬЯНОВА
ИННА ДЕМЬЯНОВА
Мне кажется что это чушь....какой нибудь мажор...богатенький....а подставили бича...ему что на воле что в тюрьме...одинакого...снять с баланса телефона деньги???кто из вас может???за забором тело???что никто не увидел???тем более это автостоянка...там должно быть много собак они бы давно обнаружили...тем более он кочегар...он бы давно сжёг тело....посадят бича...а настоящий преступник будет бухать...гулять...дай бог чтоб во вкус не вошёл...беда будет в любой семье....
Светлана  Николаевна Шаповалова
Светлана Николаевна Шаповалова
Я тоже сразу так подумала!!! Подставили мужика а урод который это сделал будет наказан в любом случае и очень скоро!!!!!!!!
Якимушка Я КЛН
Якимушка Я КЛН
Вполнеее ..почувствовал запах крови..
♡ Наташа ♡
♡ Наташа ♡
Экспертиза покажет
Наталья Серебрякова (Каширина)
Наталья Серебрякова (Каширина)
Вопрос? Как искали в первые сутки если эта стоянка в двух шагах от дома Даши Карташовой , там работает работник с таким прошлым, который не заинтересовал проверяющих и хозяина частной собственности и что никто не увидел данное количество заборов на которые сотрудник ссылается, какое-то укромное место??? Уважаемый Вы о чём??? СОГЛАСНА с Инной. За забором тело??? тем более это автостоянка...там должно быть много собак они бы давно обнаружили...тем более он кочегар...он бы давно сжёг тело.... АВТОСТОЯНКА....., есть камеры слежения...... .
Владимир Мицкович
Владимир Мицкович
Да таких козлов за яйца подвешивать и палками пиздить
Сергей Чижиков
Сергей Чижиков
Отдайте его родителям
АНЮТА  КОМЫШАН
АНЮТА КОМЫШАН
Куда катится наш мир?
ღஐღ♫♫Юлькаღஐღ♫♫♫ Фролова ღஐღ♫♫♫
ღஐღ♫♫Юлькаღஐღ♫♫♫ Фролова ღஐღ♫♫♫
не понятный у нас народ, сначала этого мужика предполагаемого убийцу по всему инету показали, а теперь лицо прячут. Родным и близким соболезную .
💕YаNа 👈👉ЯNОчка💕
💕YаNа 👈👉ЯNОчка💕
Поздно его прятать! Пиз@ц ему уже! Падонок! Он себя видел в зеркало? Полез сука на ребенка! 8oi 8oi 8oi 8oi 8oi
◇ АлекСандра◇
◇ АлекСандра◇
Я с вами не согласна и не поддерживаю ваше мнение
◇ АлекСандра◇
◇ АлекСандра◇
Жесть. ... рядом была совсем рядом,а искали так далеко,так и получилось. ... 4 дня и ночи
Ан дрей
Ан дрей
Смерть подонкам. Выходят из мест лишения свободы и за своё берутся... Твари ..
S M
S M
Сомнения ,что это он не берут?....назначить можно кого угодно.
Дмитрий Мищенков
Дмитрий Мищенков
на кол
((((Светик))))) ((((())))))
((((Светик))))) ((((())))))
Мне кажется подбросили ему это все деньги с телефона он врятле мог снять!Где камеры на заборе на калитке же написанно ведется видионаблюдение?Все это как то странновато поскорее бы экспертизы дождаться!Люди не думайте я не защищаю просто страшно если это не он то где та тварь?
Екатерина Бабинцева (Мельник)
Екатерина Бабинцева (Мельник)
Привязать за руки и за ноги к Камазам и разорвать гниду!!! За такие преступления необходима смертная казнь!
наталья трубицына
наталья трубицына
Искреннее соболезвание маме и всем родственникам.

Раскадровка

ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО
Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО Видео: ДАША КАРТАШОВА УБИЙСТВО