16 дек 2018

В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ

Александра Смирнова
2:49
18 КОММЕНТАРИЕВ
николай слесаренко
николай слесаренко
До вы#бывался
иван ларионов
иван ларионов
правильно сотрудник сделал ст. 19.3 КоАП РФ еще составить на него надо
Алексей Зыков
Алексей Зыков
а что мешало этому выежистому водителю предъявить документы? Мы часто сравниваем нашу действительность с западной американской и порой не в нашу пользу- попробуй не выполнить требования американского копа - можно реальный срок а то и пулю схлопотать, а наших "ментов" костерим мол какие они беспредельщики, а перед ними вот такие издевающиеся подонки, которые по пьянке или под наркотой убивающие людей на дорогах
Сергей Бондаренко
Сергей Бондаренко
Пидармосы
Pavel 2018
Pavel 2018
Иногда дешевые понты дорого стоят
Алексей Толкунов
Алексей Толкунов
Не хрен выпендриваться было
Игорь Бальке
Игорь Бальке
а документы нельзя было дать ?
Андрей Красноштанов
Андрей Красноштанов
Не нужно пантоваться.Показал документы и свободен.Я видел его в другом ролике,там его отпустили.Возможно постанова.
Наталья Улиткина
Наталья Улиткина
Вы один из тех кто в зубах и на цыпочках документы с деньгами протягивает! Нужно знать свои права и законы. Надеюсь эти так называемые мало грамотные полицейские будут метлой мести дворы.
Алексей Зыков
Алексей Зыков
вот я то как раз и знаю законы и обязанности и стараюсь их не нарушать, а вы наверное только права качаете
DJEKSO N _999
DJEKSO N _999
Зачем накалять обстановку, дэбил , настроение портить, с мусарами рамсить вообще смысла нет , только здоровье терять. Люди берегите здоровье для детей и внуков ,а не на этих пида... тратить.
Oktamzhon Sadillaev
Oktamzhon Sadillaev
Вот тебе основании дурак без мозгов
Александр Быков
Александр Быков
вот потому что вы все не знаете своих прав и ведете себя как "законопослушное быдло"!,а по факту мент не имеет никакого права подходить к чужому авто и требовать документы без каких либо на то оснований!!!к тому же применять физическую силу!вы тут пишите,показал бы документы и свободен,а с какого х,,,я я должен кому то что то показывать,только потому,что ему так захотелось?
Oktamzhon Sadillaev
Oktamzhon Sadillaev
Водитель должен показать документы для проверки
Александр Быков
Александр Быков
вы почитайте внимательно пдд,там написано,в каких случаях водитель обязан предъявить документы,выполнять незаконные требования сотрудника никто не обязан
Oktamzhon Sadillaev
Oktamzhon Sadillaev
Меня каждый день останавливает ДПС для проверки документи проверяет я дальше еду не какой проблема
Олежик Муромский
Олежик Муромский
Только юмор и ничего лишнего ))) https://ok.ru/group/53757940269213 Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко.Бормочет:— Боже, как пить хочется. Тут с неба падаетлопатка, голос произносит:— Копай!Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин схолодной водой, напился. Голос ему:— Лопатку верни!Мужик лопатку в небо подбросил, пошелдальше.Идет, есть хочет. Только об этом подумал, снеба падает лопатка:— Копай!Мужик взял лопатку, через две минуты выкопалсундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:— Лопатку верни!Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:— Сейчас бы поеб@ться... Только подумал, с небалопатка падает:— Копай!Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, тричаса. Через пять часов сел на дно ямы:— Все блять, заебался я! С неба голос:— Лопатку верни!
Елена Елена
Елена Елена
Щас эти ролики везде показывают и все как обезьяны повторяют! А сами не знают законов, только и твердят как попугаи на основании чего и почему!

Раскадровка

В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ
Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ Видео: В КРАЙ ОХРЕНЕЛИ, ВЫТАЩИЛИ ИЗ МАШИНЫ