16 дек 2018

Зачем такую хуйну купила))

Александра Смирнова
1:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
я с ней полностью согласен
Нина Мошкина (Блёскина)
Нина Мошкина (Блёскина)
Ребенок учится всему, что видит у себя в дому - родители - пример ему!
Ольга К
Ольга К
Омерзительно, когда ребёнок матерится. Мамочка, ты в своём уме? Мало того, что твой ребёнок так выражается, так ты ещё в инет свой позор выложила.Ты кого воспитываешь? И ЧТО ты сама такое, если рядом с тобой дитя такое говорит?
Сергей Надысев
Сергей Надысев
Сразу видно - папина дочка.
Олег Буланкин
Олег Буланкин
Ребёнок вам из сада или с улицы такую..... принесёт - вы сами в жизни не слышали. Имею опыт.
Эдуард Ефимов
Эдуард Ефимов
Ну да ужасно, что будущую хабалку растят !!! Наверно такие же на дне с 10 процентным айкью!!
Тамара Тарасенко (Кузнецова)
Тамара Тарасенко (Кузнецова)
Большинство детей приносят такие "сюрпризы" , не в вакууме живем!!!! Не надо сосредотачивать на этом внимание и все пройдет . Что вы тут как кликуши раскаркались!!!!
Олег Костров
Олег Костров
мама с папой могут гордиться
Сергей и Любовь Грищенко
Сергей и Любовь Грищенко
Выложили в сеть и гордятся чем? Ребенок что слышит дома то и говорит Глупая не очень умная мама смеется и просит повторить Ужас!
Дмитрий Гузеев
Дмитрий Гузеев
А у тебя, у умного, небось IQ аж целых 11%, раз так рассуждаешь?
Эдуард Ефимов
Эдуард Ефимов
Зачем выкладывать это что по вашему нормально и все должный смеяться и говорить все это пройдет !! И каркают только вороны или ты!!!
Валерий Т
Валерий Т
Что нэт делает с людьми. Мама ты прям гордость мира.гордись и читай про себя...Удачи
Саша Данилюк
Саша Данилюк
ДА Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН ЧТО ЭТО ОТРАВА ДЛЯ ДЕТЕЙ НО ПАТОМ ПУСКАЙ НЕ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ДЕТИ У НИХ ПОСТОЯННО БОЛЕЮТ ВЫ ПОЙМИТЕ РОДИТЕЛИ ЭТО ЖЕ НЕ ЕДА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лариса Александровна
Лариса Александровна
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Мария Серова
Мария Серова
пипец тут осуждающие прям адекватом блещут и наверняка мастера воспитания детей.правда самих еще воспитывать надо,потому как хамят за милую душу.
Эдик Хамидулин
Эдик Хамидулин
Фу. Фу. Ханжа - разновидность морального формализма и лицемерия. Вы что на другой планете живёте , а не среди людей. Не верю. )
Алиса )
Алиса )
о,прям последняя фраза как мой сын говорит.он из мата знает это слово.

Раскадровка

Зачем такую хуйну купила))
Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила)) Видео: Зачем такую хуйну купила))