Самый могучий воин армии РФ 2017

Максим Климкин
2:08
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Помогаев
Александр Помогаев
Офицер который снимал и выложил сам чмошник Боец в армии недавно и потерян а вместо помощи издевательство
Татьяна Z
Татьяна Z
И что тут такого? какой то мудак снял ..лишь бы выложить ролик в интернет
Aнтонио Маленький
Aнтонио Маленький
да и у молодого "бойца" должны быть свои мозги а не программы. а то год лошарства будет у него.
Аркадий Рыков
Аркадий Рыков
воину 19 !!!! лет 19 ть.....состоявшийся мужчина....развитие на 13....коментарии выше...утрите носики...
Василий Шкваринский
Василий Шкваринский
пороть его надо.и его родителей тоже пороть,пороть...
Василий Шкваринский
Василий Шкваринский
девять,не больше.
Василий Шкваринский
Василий Шкваринский
а где тут военная?просто распиздяй.
Альберт Галимов
Альберт Галимов
Вот из таких разпиздяев армия и делает мужиков
Надежда Заколодкина
Надежда Заколодкина
Конечно парнишка растерялся .Только призвали наверное еще месяца нет. Еще и на телефон какой то офицеришка снимает.Какого родителям увидеть это.Выпороть надо этого офицера .Его работа помочь новобранцу , а не быть режиссером. Профессию перепутал..
Сергей Якимов
Сергей Якимов
Такие чудики были всегда и будут я служил 85-87 и у нас такой был и был он таким все два года. Чморили его все кому не лень. Нельзя по одному чмошнику судить о всей армии. А офицер если это офицер а не ряженый сделал не красиво.
Виктор Щеглов
Виктор Щеглов
Парниша хороший ,научится ,оператор говон
Аркадий Рыков
Аркадий Рыков
бля не могу...кросс ему 30 да торбочку за спинку с песочком или щебнем в 30...шнурки ему в дырочки... и что б пятки в мясо ...в 20 минут найдет и дырочки и как шнурки вязать по военному...а надо бы в суконку и в кирзуху ботиночки ему со шнурочками..и сержанту ему бляхой по сральнику что б сука тушонку зря не переводил.... боец..а не дай бог в бою..ладно сам ..а если за собой потянет
Ivan K
Ivan K
Офицера снемавшего на видео
Аркадий Рыков
Аркадий Рыков
коля с бундестага..куда блять катимся..
Надежда Заколодкина
Надежда Заколодкина
Да, такие парни были всегда. И конечно они не виноваты, что армия не их призвание.Научатся , если будут рядом нормальные командиры и сослуживцы . Но по этому мальчику видно, что в трудную минуту он не растеряется , а тот кто снимает и знает как шнуровать обувь правильно и на скорость, может предать и струсить. Если так подличает.Знает прекрасно, что солдат не может в табло ему двинуть.
Николай Зырянов
Николай Зырянов
Оферу ебло набить!! Тварь конченая!!!Я15 лет в армии но достоинства первашек не опускал ни разу!!!
галина сапожникова
галина сапожникова
такому служивому надо с родителями служить жалко парня не подготовили родители....

Раскадровка

Самый могучий воин армии РФ 2017
Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017 Видео: Самый могучий воин армии РФ 2017