Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 16 дек 2018

Строим мост за неделю ..)))

Svetlana Dorofeeva
1:24
12 КОММЕНТАРИЕВ
Лана Светлая
Лана Светлая
То то все рушитсЯ
николай станоженко
николай станоженко
а колоны 5-ть лет
Михаил Яковлев
Михаил Яковлев
А опоры? 3 года? 7 лет?
Юрий Буянов
Юрий Буянов
За две слабо
Евгений Тарасов
Евгений Тарасов
Китай построит нам новую страну...
Виктор Авагян
Виктор Авагян
полный пиз---шь...месяц только быки бетонировать...
10755064
10755064
это китайцы. они быстро строят.
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Если ты заметил они опёрлись на пустую опору ! Посмотри ещё раз ?
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Сомневаюсь, что за неделю. Здесь проделана кропотливая тчательно вывереная работа расчётов. Одна подготовка занимает месяцы.
Тимур Мулкаманов
Тимур Мулкаманов
Это суровые Челябинские рабочие.....!
Сергей Хуснетдинов
не молодцы у нас дороги годами делают одноразовые позорище на всем экономят все против народа это в россии быки бетонируют пол года короче как платят так и работаем
Светлана Калиниченко
Светлана Калиниченко
А кто д эти дороги делает и в воду асфальт кладёт , наверное инопланетяне Начинать с себя надо а не ругать здесь на сайте все . Я была в Пекине и китайцы работают очень хорошо . Вы не китайцев бойтесь а роботов !

Раскадровка

Строим мост за неделю ..)))
Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..))) Видео: Строим мост за неделю ..)))