16 дек 2018

Я бы просто помог поменять колесо!

Андрей STARостин Старостин
1:15
7 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Мальцев
Сергей Мальцев
​Если бы в клипе были еврейки или другой национальности, уже подняли бы визг о нацистах, а обсирать прекрасных блондинок (славянок) у всяких пидоров - святое дело. Пока будем позволять всяким недоноскам оскорблять наших женщин - не будет нам уважения. Вон сколько "классов" стоит - славяне проснитесь!!!!!!
Жандос Алимов-Толеген
Жандос Алимов-Толеген
Сами же их и обсираете
Любовь Чупрова
Любовь Чупрова
Идиота кусок!!!Задницу тебе накачать через выхлопную трубу тварь!!! Других слов не заслуживает!!!
Александр Петров
Александр Петров
Просто Д/б - ролик для дебилов....
Валера Сугак
Валера Сугак
Не ртом качать надо а дуплом своим
Игорь Коржеминский
Игорь Коржеминский
Чё все такие мрачные!?
Ирина Веремеенко
Ирина Веремеенко
А потом удивляемся, почему у подростающего поколения сколько негатива. "Наглядный пример" для подражания. Просто нету слов.

Раскадровка

Я бы просто помог поменять колесо!
Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо! Видео: Я бы просто помог поменять колесо!