Подборка: НАДОЕЛ НАМ ЭТОТ ЛУКАШЕНКО, 16 дек 2018

Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017)

Дмитрий Сергиевич
7:41
18 КОММЕНТАРИЕВ
Саша Кулиш
Саша Кулиш
Стадо ****.По нервам бьёт.Этих гнид раздовить вместе с их декретами,законами и всей ****,что у них в головах творится.
Сергей ♏
Сергей ♏
Скоты!
💕Алеся Сигай(Глушакова)💕
💕Алеся Сигай(Глушакова)💕
Пусть сам вернется назад в свой колхоз,найдет себе работу(если найдет...),поживет на теперешнюю зарплату,по этим законам,которые сам установил,вот тогда бы я посмотрела,что бы он пел...
Виктор Михайлович
Виктор Михайлович
Стадо тупых и трусливых баранов которые бояться слово сказать против! Еще не то придумают
y ura
y ura
человек в здравом уме такое сказать ни как немог
y ura
y ura
скажут што против то в миг пополнят армию так называемых тунеядцев так што вынуждены молчать с опущеными носами
Виктор Петрунин
Виктор Петрунин
Вот что значит хитрость 0-ых
Виктор Петрунин
Виктор Петрунин
90
Евгений Николаевич Касперович
Евгений Николаевич Касперович
Саша - давай, давай лечиться
Александр Василевский
Александр Василевский
Сидят как зомбированые.
Виктор Михайлович
Виктор Михайлович
Да, но у каждого человека должно быть чувство достоинства,долга и состоадания,а этим уродам срать на свой народ. Ябы лучше на улицу пошел чем учавствовать в этой бандитской сходке!
Жанна Хацкевич
Жанна Хацкевич
Не стыда, не совести! Обнаглели! Зажрались. Люди бедствуют, а эти пиявки все рассуждают: как это мы еще не подохли? За что живем? Чтоб вам всем сгореть в аду!
Лидия Сподярошкина
Лидия Сподярошкина
потиху возвращаемся в 90-е!!!!!
💕Алеся Сигай(Глушакова)💕
💕Алеся Сигай(Глушакова)💕
Так АГ их и зазомбировал,если не будут петь под его дудку,уволит.а где они ещё найдут такую зарплату и пенсию?
Jeka ))
Jeka ))
да просто этих всех ушлепков нужно отправить в колхозы , заводы и не директорами ,а простыми работягоми и тогда экономика страны начнет подниматься,но перед этим все их счета привлечь в доход государства и тогда мы посмотрим как они запоют
natalia borovaya (yakutowa)
natalia borovaya (yakutowa)
Театр абсурда...
павел драгiлеў
павел драгiлеў
Бедный А.Тозик..............
Диана Л
Диана Л
Аха-ха-ха..

Раскадровка

Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017)
Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017) Видео: Тунеядство. Как принимался Декрет (комментарий 2017)