16 дек 2018

Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение!

12:44
16 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Матюшина (Киселева)
Анастасия Матюшина (Киселева)
*
Арам Асатрян
Арам Асатрян
прежде чем выйти на обгон надо головой думать хорошо стоит видите обгон или нет
Ольга Березина (Новикова)
Ольга Березина (Новикова)
Ваш кактус на столе мне понравился. Таким бы по заднице, кто так нарушает.
Армик Баласян
Армик Баласян
Очень нужный урок для лихачей.
Роман Большаков
Роман Большаков
Обгон манёвр опасный.
Валерий Тарелкин
Валерий Тарелкин
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ .
Артур Малхасян
Артур Малхасян
Очень полезный ролик для тех кто купил или кому подарили права
Роман Загорский
Роман Загорский
Первые несколько минут ржал от такой суровой манеры говорить и от кактуса.))) А если по делу, то тому, что сказано здесь правильно, хочу кое в чем придраться:1. (3:05) может это была деза, но в "Первой Передаче" на НТВ 12.02.2012 сказали, что Верховный суд разрешил завершение обгона через сплошную;2. (7:00) водитель с регистратором не прав, так как совершал двойной обгон (если его еще не отменили в ПДД);3. хорошо бы, чтоб ГИБДД не только рассказывала нам как ездить безопасно по нашим дорогам и стращала штрафами, но и следила за правильностью разметки, заботилась об улучшении дорог. А то можно долго говорить о опасных маневрах на "встречке", и молчать о двухполосных трассах.
Владимир Начкебия
Владимир Начкебия
КРИВОЙ И КОРЯВЫЙ КАКТУС ,ЧАЙ С ДВОЙНОЙ ИЛИ ТРОЙНОЙ ЗАВАРКОЙ И СКОТЧ ШИРОКИЙ ,ЭТО НЕ С ПРОСТА !
Saня Master
Saня Master
Я знаю как решить эту проблему обгона раз и навсегда.Если передние авто едет не менее 60км в час,обгон запрещён и точка.И всё.
Saня Master
Saня Master
А у нас же как.Переднее авто летит 150 км в час.И его ещё и обгоняют со скоростью 180 км в час)))))))))).Страна долбаёбов.
Роман Загорский
Роман Загорский
Можно и скорость эту понизить до 40 (как вы ее только будете доказывать) и наказание сделать в виде тюрьмы, а лучше сразу расстрела, но ни в коем случае не делать дороги шире и лучше. Вместо того, чтобы появлялись скоростные магистрали, пусть люди трясутся по плохим дорогам за старым полуприцепом со скор. 40 км/ч (а в затяжную горку бывает и 20), пусть утомляются, засыпают...
Saня Master
Saня Master
По городу выше 60 км в час не положенно ездить.У нас как ,идут на обгон ,обгоняют машину которая 60 км в час едет,значит тот кто обгоняет едет минимум 80 км в час.Спрашивается зачем он тобгоняет её в городе?
Saня Master
Saня Master
Еть за ней да и едь.
Saня Master
Saня Master
Гайц на видео же говорит.Что если переднее авто замедляется.То не просто же так оно замедляется,может он пешехода пропускает или соберается на поворот.Ну нахуя его обгонять?
Saня Master
Saня Master
Может ты и не поверишь?Но я недавно ехал за городом,в переди меня караванчик ехал из 4 фур,они ехали 85-90 км в час.Я за ними плёлся всю дорогу.Нас обгоняли куча машин.Я еду 85 ,мне нормально комфортно,такая скорость устраивает .Не сказать что медленно.

Раскадровка

Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение!
Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение! Видео: Ловушка при обгоне. Не попадите на лишение!