16 дек 2018

ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!!

Милена Дмитриева
1:07
11 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Непомнящая
Алла Непомнящая
Как мама выдержала?
Ольга Шибаршина (Федосеева)
Ольга Шибаршина (Федосеева)
Ужас! Сердце в пятки от действий этого делана! Отец увидев эту картину моментально проделал бы с этим ( врачем ) точно такие же действия!!!
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
Понятно, что он профессионал, но можно те же манипуляции делать и понежнее.Дитё-то совсем крошечное.Я видела, как мануальщики работают с малышами, но такого грубого отношения не видела никогда. Это, именно, ГРУБОЕ отношение и ничего больше.
нина николаевна фомичева
нина николаевна фомичева
​А может быть просто садист?
Алёна Наумова(Шеметова)
Алёна Наумова(Шеметова)
Ууух, чуть сердце не остановилось
Змейка Водолейка
Змейка Водолейка
Если будет нежнее его работе качества не будет. Зато когда он сказал "тихо" ребенок замолчал. И это главное.
Татьяна Калинченко (Загорская)
Татьяна Калинченко (Загорская)
Кто знает имя этого замечательного доктора? И вовсе не грубо, а динамично в сочетании с пониманием, нежностью и профессионализмом!
Алевтина Рябова
Алевтина Рябова
Моему старше у внуку 24 года назад назначили Беби- Йогу. Три сеанса делала медсестра, потом под ее руководством делала сноха. Когда она с ним занималась, то сын уходил из комнаты. Она занималась пока сил хватало. Зато он у нас в 9 месяцев пошел, так как был физически натренирован. А его крутили и за одну ногу над головой и за одну руку и вниз головой. Все пошло только на пользу. Так что меня это видео абсолютно не шокировало.
Алла Непомнящая
Алла Непомнящая
А зачем назначили? Какие были показания?
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
Не надо форсировать и опережать природу.Если ребёнок пошёл ножками в 9 месяцев, это не есть норма.Беби-Йогу назначают для того, чтобы, элементарно, вытянуть деньги из родителей.Зря ваш сын уходил и не видел эти манипуляции...."Она занималась пока сил хватало..." А вы не задавались вопросом, КАКОВО БЫЛО ВНУКУ. если даже у вашей снохи силы кончились?
Алевтина Рябова
Алевтина Рябова
Не поверите, но все было бесплатно. А силы кончились по одной простой причине- внук стал весить больше и у матери не хватало физических сил его поднимать. А чувствовал он себя во время занятий прекрасно. И получал от занятий истинное удовольствие. Он и сейчас у нас очень спортивный парень и сейчас уже он занимается со своим сыном.

Раскадровка

ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!!
Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!! Видео: ОРТОПЕД ОТ БОГА !!!!