16 дек 2018

Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре

2:13
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Елизаров
Вячеслав Елизаров
Господа прозаседавшиеся когда вы приступите к работе? А господин Климов начнет работать и требовать за качество? В своих обещаниях на встречах с избирателями Говорил что дороги в Комсольске будут строить с гарантие 25 лет а может и более А так опять лапша и картин маслом Если ты мужик то держи слово
Максим Рящиков
Максим Рящиков
Он вообще не выполнен
Надежда Семенова
Надежда Семенова
Свежо предание, но даже с трудом не верится. В очередной раз очередная компания разворует деньги, а дороги какими были (просто никакими) такими и останутся.
Ирина Козырева (Спиридонова)
Ирина Козырева (Спиридонова)
Безнаказанность ! Посадки и еще раз посадки . Как рукой снимет .
Марина Сачковская(Гродзенская)
Марина Сачковская(Гродзенская)
...... За то дома хорошие у чинуш
Максим Тарабарко
Максим Тарабарко
Где,, мужик "то?пидор он очкастый!
ИРИШКА ФИЛИМОНОВА
ИРИШКА ФИЛИМОНОВА
Только пиздеть научились,а дороги так и не научились делать.....
Александр Верозуб
Александр Верозуб
Люди почему какой-то паразитирующий гомик с 2014 посылает нах и в открытую имеет жителей города Комсомольска-на-Амуре ? Не у жели тысячи граждан ни чего не могут сделать с одним упырём и его шайкой !? Сколько можно терпеть откровенный беспредел !? Где же демократия? Власть НАРОДА? ВОТ И ОТВЕТ : В ТРУДОВЫХ, РАБОЧИХ РУКАХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЕ !!! У людей отнимают прошлое, настоящие и будущее а в замен АЛКОГОЛЬ И ТАБАК , ПРОДУКТЫ ОБИЛЬНО СДОБРЕННЫЕ ХИМИЕЙ !!! ПОРА ДУМАТЬ СВОИМИ ГОЛОВАМИ ХВАТИТ УЖЕ ЭТИМ УПЫРЯМ ВСЁ РЕШАТЬ ЗА ЛЮДЕЙ!!!!!!!
Павел Викторович
Павел Викторович
Че смеятся , какие нах дороги в камсомольске, они блять горажную две недели мучили и ниху* не получилось где были старые дырки они залатоны но рядом с ними абсолютно новые дыры, такое ощущение как будто дырки перебегают с места на место. А дороги у нас не когда не будут хорошими и начи, у чиновников не будет денег а у подрятчиков
Павел Викторович
Павел Викторович
Не будет роботы
😎😎 😎
😎😎 😎
Надо расстреливать, а не наказывать
Виталий Косицын
Виталий Косицын
капец. начальник нового управления "надеется что изменится система контроля" т.е. они ничего не придумали для качественного контроля, а только надеются что чтото изменится. класика. вопрос для чего создавалось новое управление из служащих старых управлений которые все равно нифига не умеют?
Римма Корольчук (Мирошникова )
Римма Корольчук (Мирошникова )
Деньги опять по карманам разгребут,а дорог как не было так и не будет !!!Вчера опять магистралку песком ямы засыпали,анекдот да и только !!
eduard kuruluyk
eduard kuruluyk
Ушлепки дорожные делайти нормальные дороги а не лопатой пришлепывайте ямки через два дня они опять появятся!
Александр Пыкин
Александр Пыкин
Да за границей неделю назад провалилось 200 метров вместе с машинами. Не надо путать техногенную катастрофу с обыкновенными ямками и обсерать самих себя.
DMITRY VALEREVICH
DMITRY VALEREVICH
Пиздить надо меньше
Sergei и Nata Chupikovы
Sergei и Nata Chupikovы
Управление дорожной деятельностью сокращено УДоД интересно кто начальник .УДоД.
Тема 😃
Тема 😃
Да гнать полупокеров в шею

Раскадровка

Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре
Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре Видео: Вести-Хабаровск. Плохие дороги в Комсомольске-на-Амуре