Подборка: Владивосток, 16 дек 2018

В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек

2:00
13 КОММЕНТАРИЕВ
надежда марценюк
надежда марценюк
побольше бы таких игрушек
Белый Татарин
Белый Татарин
Благороднейший материал !
Ната Филинкова
Ната Филинкова
у меня был именно деревянный конструктор и он мне очень нравился!
Александр Н
Александр Н
а сколько он стоит этот набор
NADYA LUTZ
NADYA LUTZ
хочу такой набор
Алексей и Oksana
Алексей и Oksana
долой китай наши круче всегда были
Елена Гомзякова ( Михеева )
Елена Гомзякова ( Михеева )
натуральное производство-супер.
ॡॐλюЂυ τลķую ķลķลя я εςτьॡॐ
ॡॐλюЂυ τลķую ķลķลя я εςτьॡॐ
Неужели чугуевка начинает прогресировать
🌹Ольга 🌹
🌹Ольга 🌹
Чугуевка прославилась хоть чем то
ВАСЯ ВАСЕЧКИН
ВАСЯ ВАСЕЧКИН
в ангарске мы такие игрушки делали!!!!!!!!!!! чёто ни кто не покупал!!!!!!!!! закрыли производство!!!!! вы только на словах в сети покупаете!!!!!!!!!!!
ВАСЯ ВАСЕЧКИН
ВАСЯ ВАСЕЧКИН
чугуевка тоже не долго протянет!!!!!!!!!!!!!!!!!! не рентабельно. хотя у нас тоже экологически чистый продукт был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валерий Кастальев
Валерий Кастальев
Ольга, Чугуевка прославилась не этим. В Чугуевке прошли детские и юношеские годы Советского писателя А.А. Фадеева.
Татьяна Кременная(Цыганок)
Татьяна Кременная(Цыганок)
Вася Васечкин что за утверждение,вы ясновидищий

Раскадровка

В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек
Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек Видео: В Чугуевке открыли уникальное производство деревянных игрушек