16 дек 2018

Где-то в " посёлке "

Timofey Sh
14:13
12 КОММЕНТАРИЕВ
КЕРМЕН С.
КЕРМЕН С.
Спасибо,очень приятно было посмотреть,вспомнить родных,одноклассников,друзей.
Клара Бахандыкова
Клара Бахандыкова
Спасибо за видео. Интересно было увидеть фотографии своих земляков....многие рано ушли в иной мир. Они всегда останутся в нашей памяти молодыми, весёлыми и любящими свой посёлок- Цаган-Аман и великую реку Волга!
Светлана Романова
Светлана Романова
грустное .
Шарка Кокуева (Олюнова)
Шарка Кокуева (Олюнова)
"А годы летят наши годы летят как птицы..."Что-.то стало очень грустно.Появилась ностальгия по прошлому и,спасибо тебе ,Тимофей, за эту встречу и воспоминание!
Арслан Шарлдаев
Арслан Шарлдаев
Кто резал ролик
Галина Очирова (Аршаева)
Галина Очирова (Аршаева)
Спасибо, Тима, за память о братьях Коле и Володе Цебекове, друзей детства Вове Б.(Арба), Толике Г. (Коста). Классный ролик о поселковых ребятах, детстве.
Людмила Церенова (Бембеева)
Людмила Церенова (Бембеева)
Как классно! Молодец, Тимофей!!!
Мацк Мацк
Мацк Мацк
Спасибо Тима!!!!!
Виктория Соломова(Эрдни-Горяева)
Виктория Соломова(Эрдни-Горяева)
Спасибо за память. Щемяще - грустно от того, что многих из своих друзей детства и юности, одноклассников более никогда не увижу . Пусть господь хранит тех, кто ныне здравствует. Здоровья им, добра и счастья!
вася бадмаев
тимоха малаток круто вспомнило прошлое-малодец-
вера лиджанова
вера лиджанова
как приятно окунуться в то время увидеть всех.
Елена Мацакова
Елена Мацакова
СУПЕРВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Где-то в " посёлке "
Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке " Видео: Где-то в " посёлке "