Подборка: Владивосток, 16 дек 2018

Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины

4:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Сазыкина(Латыпова)
Лариса Сазыкина(Латыпова)
​Царствие небесное.. Очень жалко..Хороший видимо был руководитель. Настоящий..
ГАЛЯ ШИЛОВА
ГАЛЯ ШИЛОВА
Утрата..., которую не оценить .... ничем....Вечная память ...
ГАЛЯ ШИЛОВА
ГАЛЯ ШИЛОВА
Очень жаль , что уходят лучшие......Видно ,так надо .....
Татьяна Радионова (Мануленкова)
Татьяна Радионова (Мануленкова)
соболезную
Катерина Дрозд
Катерина Дрозд
Да жалко. Но это видео противно смотреть, где слово не сказано про Тернейский район, п.Светлая, Терней где люди сидят с грудными детьми на крышах дома, где гуманитарную помощь оказывает приближенные посёлки. Где МЧС даже и не телится так таковой.
Александр Тарасов
Александр Тарасов
блин куда власти смотрели почему людей немогли эвакуировать до этого всего где были службы которые должны всё это мониторить у нас как в известной поговорке про мужика
Катерина Дрозд
Катерина Дрозд
А кому это надо?! Сейчас неделю будут крутить про смерть МЧС . а про людей им насрать которые остались без домов.
Валентина Гришина(Харькова)
Валентина Гришина(Харькова)
​Вопрос,куда люди смотрели?Всех за 5 дней предупредили,а мы на море поехали,подумаешь тайфун,у нас ведь так.На море сидят,видят ,какая погода,но домой не едут.Теперь передают,спасайте,мы не можем выехать!А там люди на крышах сидятТоже спасать надо,а затоплен весь край,сразу сделать ничего нельзя.Знают и про Терней ,и про Светлое и про Уборку,и таких по всему краю-сотни.
Ю Б
Ю Б
Очень странно , что говорят , что машина упала в воду ! Леера то целы ! В других источниках я прочитала , что он сам отдал приказ объехать мост , что и привело к гибели
Елена Колесникова (Панина)
Елена Колесникова (Панина)
Кошмар, вот и поехали спасать, а сами угодили....
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
спасать людей-это очень опасно! вечная память и слава ему и всем погибшим спасателям!
юлия маркова
юлия маркова
Скорблю . Очень страшно жить в Уссурийске. Второй год тоним. Что дальше ждать даже и не знаешь.
Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Президент ...ауууу
Елена Гринина
Елена Гринина
Вот такие МЧС ники у нас и армией командуют...себя спасти не могут.
Алеся Ус
Алеся Ус
Вот у нас СМИ! Ни кого они не спасали! По своей глупости КАМАЗ утопили!
V К
Люди, от куда столько желчи и яда в вас? Вы не задумывались о том, что надо быть добрее и человечнее? Прям стыдно за таких вот людишек. Одной не понравилось что не упомянули тернейский район, хотя назвали более крупные населеные пункты и так же упомянули, что многие другие. Вот в эти многие другие и входит ваш терней. Другой обсирает работу МЧС, ты жопу свою подними и сделай что нибудь, хотя бы для себя и своей семьи. А то только изъяны видите. Люди МЧС помогают а не сидят без дела.
V К
И предвидеть все тоже не могут. Стихия, это даже не человеческий фактор. Против стихии сложнее бороться. Надо быть сплоченнее и дружнее. И держаться вместе, а не поливать грязью тех, кто пытается изо всех сил. Про всех говорят, не только про погибшего МЧС -ка, и если ваш населенный пункт не упомянули в СМИ, то это не говорит о том, что про вас забыли.
V К
Самое главное, это лично мое мнение, в любой ситуации оставаться человеком. Я очень переживаю за Приморье, хотя сама сейчас далеко. Переживаю, потому что это моя родина, то место, где я родилась. И где до сих пор живут мои родители. А живут они в Ковалеровском районе.
Елена Гринина
Елена Гринина
У нас есть и имя, и фамилия в отличии от тебя В К ! Такие как ты и есть людишки - твои слова " ОБСР.. и..Ж....." .Так что не вякай. Мне напишешь....мало не покажется...дуреха.
Олеся 👑
Олеся 👑
так оно и было! пресса как всегда преувеичивает!

Раскадровка

Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины
Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины Видео: Погибший начальник приморского МЧС до последнего помогал людям выбираться из тонущей машины