В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф.

М Максим Анатольевич
1:31:35
8 КОММЕНТАРИЕВ
сергей ободзинский
сергей ободзинский
класс
Сергей Карюк
Сергей Карюк
Вот только Волонтир... Отблагодарил Россию и русских чисто по украински. Примерно как Фарион.
М Максим Анатольевич
М Максим Анатольевич
Не понял? А что он сказал о нас плохого? Я чё то пропустил?
Сергей Карюк
Сергей Карюк
В отделившейся Молдавии Волонтир стал лицом молдавского националистического движения. Главным лозунгом которого стали такие слова : ВСЮ ГРЯЗЬ С МОЛДАВСКОЙ ЗЕМЛИ НУЖНО СМЫВАТЬ РУССКОЙ КРОВЬЮ. Все девяностые годы Волонтир снимался в молдавских псевдоисторических фильмах про плохую Россию и маленькую но гордую Молдавию. Фильмы были так себе. И в России их не показывали просто потому что кассу такие фильмы не собирают. Прокат обойдётся дороже всех билетов. Но Российские коллеги Волонтира (актёры театров) прекрасно знали ЧЕМ занимается их бывший товарищь по сцене. И когда Волонтир серьёзно заболел (где то в начале двухтысячных) а денег на его лечение НЕБЫЛО во всей Молдове... ЗА ДЕНЬГАМИ И ЛЕЧЕНИЕМ ОН ПРИЕХАЛ В МОСКВУ. ПОдойдя к "родному театру" (внутрь его не пустили) он сидел на лавочке. Больной опухший виноватый. НИ ОДИН АКТЕР ПРОХОДЯ В ЗДАНИЕ ТЕАТРА НЕ ПОДАЛ ЕМУ РУКИ !!! НИ ОДИН. Это на шоу Малахова Волонтира приняли , обогрели, приласкали, прослезились... Сказали его бывшим коллегам-актерам АЙ ЯЙ ЯЙ !!! ТАК НЕ ХОРОШО ПОСТУПАТЬ... Вообщем разжалобили Российского зрителя до крайней степени. Собрали денег, подлечили... И долго долго махали платочками вслед его поезду. Прям как олимпийскому мишке в 1980-м году. А ДЛЯ МЕНЯ ОН - СВОЛОЧЬ И ИУДА.
Сергей Карюк
Сергей Карюк
См. Комментарий выше.
М Максим Анатольевич
М Максим Анатольевич
Что-то в ютубе таких материалов ни вижу, скинь ссылочку на его выступления против России и Русских, пока сам не увижу не поверю.
Сергей Карюк
Сергей Карюк
Земляк. Только без обид. Есть люди которые ниразу в жизни не видели китайцев. Это не значит что китайцев и Китая нет на земле. Будет время - поищу. Найду - скину. Одно скажу наверняка. Сам видел любительские съёмки у театра (если не ошибаюсь ) киноактера. Как он сидел на скамейке... Ну чисто побитая собака. А актёры проходят мимо и демонстративно не здороваются. На счёт ссылочки могу добавить. Не трудно найти в сети его биографию. Там в очень дипломатичных выражениях сказано все то что я писал в пред-м комменте .Могу ещё добавить что он не одинок. Похожую роль исполнил Украинский актёр Талашко (КЛЁН КУДРЯВЫЙ) он после распада СССР тоже снимался в украинских "исторических" фильмах как и Волонтир. И "СЛАВА УКРАИНЕ" орал. И в Россию харкал. И всем известный КИРПИЧ (Садальский) стал в своё время ни больше ни меньше доверенным лицом ... СААКАШВИЛИ в России. Ох и прославлял. Ох и нахваливал. А уж про 08 08 08 всяких небылиц рассказывал... Стыдно было слушать.Но инет така штука... Если ролик не очень популярен, то он "тонет" а то и вовсе пропадает. И через год три пять его найти сложно. Но можно искать не только на ютубе. Достаточно открыть официальную википедию. Например НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ УЗБЕКИСТАНА ( Грузии, Молдовы, Украины, Таджикистана...) ОСНОВНЫЕ ЛОЗУНГИ, ЛИДЕРЫ, ЛИЦА ДВИЖЕНИЯ. Там все есть. С датами, с фамилиями, с цифрами и планами на будущее...Надо только потратить время.
М Максим Анатольевич
М Максим Анатольевич
Да нашёл уже, и очень огорчён, кумир моего детства просто мразью оказался, пиздец...

Раскадровка

В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф.
Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф. Видео: В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (Боевик-Драма-Приключения-Военный СССР-1977г.) Х.Ф.