16 дек 2018

ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018

Александра Карякина
4:59
14 КОММЕНТАРИЕВ
Elena Elgina
Elena Elgina
можно в джинсах упреть
Таtiana Золотых
Таtiana Золотых
Пишут нельзя носить облегающие брюки, а здесь в основном все в обтягон.
Татьяна Казанцева (Сыровацкая)
Татьяна Казанцева (Сыровацкая)
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ -ХОДИТЕ В ПЛАТЬЯХ.И НЕ НОСИТЕ РВАНУЮ ОДЕЖДУ.
Галина Сухенко(Шепель)
Галина Сухенко(Шепель)
Да это ж разве полные???? Да они прям красотки вы покажите поооолных и в какие им брюки подойдут!!!!!
Любовь Ильяшенко (Горбань)
Любовь Ильяшенко (Горбань)
Я тоже заметила
Любовь Ильяшенко (Горбань)
Любовь Ильяшенко (Горбань)
А ещё такую попу надо прикрывать, а не выставлять напоказ
♔ ميلر مارينا
♔ ميلر مارينا
Не согласна по поводу запрета для полных женщин штанов-шароваров. Нужно только подходящую модель подобрать.
Ларчик )))))
Ларчик )))))
У меня вопрос.Когда джинсовые драные портки стали называться брюками?И еще,в укороченных брюках полная модель выглядит карлисончиком в клетчатых штанишках,только моторчика не видно.
Наталья Саватеева
Наталья Саватеева
Не понимаю,как можно ходить в драных джинсах и говорить,что это модно.... рвань она и есть рвань и еще деньги за рванье платить.
Наталья Пряженникова (Золотова)
Наталья Пряженникова (Золотова)
По ходу одни бабульки собрались)) а что не так в рваных джинсах,ну мода и что...она ведь уходит и приходит...ну не нравится Вам,ну не носите...чего поносить-то!!! А мне здесь луки очень даже понравились,единственное смутила девушка в тельняшке( горизонтальные полоски ещё больше толстят)
Римма Иванова
Римма Иванова
В рваных джинсах рванье!А за рванье изначально уже жаль деньги платить.В наши времена мы целые джинсы на чердаки отправляли,которые мылы становились. А теперь хлесче чем с чердаков подоставали и надели.
Елена Каськова
Елена Каськова
!!!
Наталья Пряженникова (Золотова)
Наталья Пряженникова (Золотова)
Каждому поколению своё! Лично я считаю,что они могут быть,конечно не совсем ремки,две- три,немного потертостей...думаю,это тоже в своём роде искусство. По крайней мере именно у меня это отвращение не вызывает,у меня у самой есть джинсы с двумя дырочками на коленках...))
Римма Иванова
Римма Иванова
Я тоже хоть и в возрасте,но за даже "уродливой" модой слежу.У самой внучка взрослая и тоже имеет с наметившимися дырочками джинсы.Но ведь не полностью же ранки носить! Сейчас уже не молодые даже идут в такиииииих дырах,что даже от молнии и до низа.Практически только сзади на них вроде что то есть ,а спереди и нет ничего.Голо! А ведь деньги то платят как за цельные . И немалые денежки!

Раскадровка

ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018
Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 Видео: ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018