Подборка: Популярное в Белорусии, 16 дек 2018

Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко

Дзіяна Лаўровіч
0:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
сергей миренков
сергей миренков
Я таксама хацеу тэлэк грохнуть пазаучора.
Валентина Званкович
Валентина Званкович
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ СТРАНУ. ПРИВЫКЛИ, ЧТО ВАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ДОЛЖНЫ ВАМ ВСЕ ДАВАТЬ. ДАЮТ 3 ГОДА НА ДЕТЕЙ, ДАЮТ КВАРТИРЫ МНОГОДЕТНЫМ И Т.Д. ВСЕ МАЛО, ВСЕ НОЕМ.Я СОГЛАСНА С ПРЕЗИДЕНТОМ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В РЫНОЧНЫХ ОТНОЩЕНИЯХ И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ И СЕБЯ ОБЕСПЕЧИТЬ.
сергей миренков
сергей миренков
Квартиры дают многодетным?Я знаком с женщиной Сейчас у неё трое детей.А через 4 года она перестанет быть многодетной.А строительство жилья заморожено на неизвестно сколько.Вот в каких условиях рыночных мы живём.Вот скольким я должен.Вот сколько меня учат жить и родину любить.
Валентина Званкович
Валентина Званкович
ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДЕТЕЙ РОЖАЮТ НЕ ДУМАЯ ЧТО ИХ ИНУЖНО САМОМУ РАСТИТЬ, А НЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ДЯДИ. ВОТ ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО МНОГИЕ ПРИВЫКЛИ, ЧТО ОНИ НАРАЖАЛИ ДЕТЕЙ А ЧУЖОЙ ДЯЛЯ ИХ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ.
сергей миренков
сергей миренков
Так этот Дядя и кричит рожайте!Берите кредит!Родите пятого мы вам кредит спишем!Цены на жильё недоступны для простого работяги.Зато налогов до чёрта напридумал дядя.А та женщина хорошая мать.И я рад что просто помогаю ей как человек.
Светлана Серединская ( Сандрозд )
Светлана Серединская ( Сандрозд )
Читаешь этот " бред сивой кобылы" и думаешь,вы что с другой планеты? Советы, советы,советы----- и все пустое.Всему есть мера.На просторах нашей Беларуси перепроизводство,товары залеживаются.Маркировка продуктов питания( сроки) перебираются либо штампуются наперед.Всё выпускается с добавками.Все знают что добавки вызывают заболевания поджелудочной, печени, почек,но всем на это наплевать.Чинуши за эти добавки ложат в свои карманы откаты.Врачи выписывают пациентам те лекарства,которые продвигают фармацевтические предприятия.Есть препараты которые даже не проходили апробации или запрещены к использованию в других странах.У нас же можно " гробить" народ.А вы мадам такая умная в плане учить и поучать, так расскажите как вы зарабатывает и где можно заработать другим,кроме конечно купи- продай.
Валентина Званкович
Валентина Званкович
ВОТ И ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО,ЧТО ЗАЧЕМ МНЕ ТРУДИТЬСЯ И ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ. Я НАРАЖАЮ ДЕТЕЙ .А ДЯДЯ ПУСТЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТ.ВСЕ ХОТЯТ РИНКА. НО НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В НЕМ. НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ. НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ ХОТЯТ.
сергей миренков
сергей миренков
Это не вам решать кому и сколько детей иметь.Я её тунеядкой не считаю.Детей от тунеядцев в детских домах много.Вот с такими родителями дядя и не может бороться.Не может заставить их работать.
Валентина Званкович
Валентина Званкович
зарабатываю на своем огороде. ТАМ ВСЕ ЧИСТОЕ БЕЗ ДОБАВОК. И ЕЩЕ СКАЖУ" ЗАЧЕМ С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ЖИТЬ? ЛОЖИТЕСЬ И УМИРАЙТЕ СРАЗУ, А ЛУЧШЕ ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ И ИЩИТЕ ВЫХОД. ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ, ТАК ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ СОВЕТЫ ЛЮДЕЙ ПО СХОЖИМ ЛЕКАРСТВАМ. БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ПОНИМАЮ И НЕПРИВЕТСТВЮ ЛЮДЕЙ КОТОРИЕ НОЮТ И ИЩУТ ВО ВСЕМ НЕГАТИВ.
Валентина Званкович
Валентина Званкович
А КТО ЕЕ СЧИТАЕТ? ДАЖЕ ЗАКОН РАЗРЕШАЕТ ДО 7 ЛЕТ НЕ РАБОТАТЬ, НО, ПОВТОРЮСЬ, ПОЧЕМУ ЧУЖОЙ ДЯДЯ И ЧЕСТНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ДОЛЖНЫ ЕЕ СОДЕРЖАТЬ.
Вера Андрющенко (Сердюк)
Вера Андрющенко (Сердюк)
А ПРИЧЕМ ТЕЛЕВИЗОР??.....
Real Real
Real Real
это просто реклама . а Лукашенко причем . у него ест свой народ и свая страна и он сам может дума. решат как ним жить !
Светлана Серединская ( Сандрозд )
Светлана Серединская ( Сандрозд )
Это вы копаетесь во всем и ищете негатив.,пытаясь при этом учить других.И не про ваши выращенные продукцию речь.Я свою пенсию заработала честно и продолжаю работать в том числе и на дачном участке.Речь идёт о унижении народа как нации и его целенаправленно уничтожении.А вы упрекаете женщин что детей рожают,что пособие получают
Светлана Серединская ( Сандрозд )
Светлана Серединская ( Сандрозд )
И ещё.Какие лекарства мне принимать я знаю и сама.Что мне делать советов не спрашиваю.Когда кому умирать знает только Господь Бог.Не пытайтесь заменить ЕГО собою.Он вездесущ и всё видит.

Раскадровка

Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко
Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко Видео: Когда долго смотришь пресс-конференцию Лукашенко