16 дек 2018

КАМЧАТКА подводникам России посвящается

Дмитрий Усачёв
3:23
14 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Сенько
Владимир Сенько
В начале К 211 выходит у Казак -Входной голос НРТС Колотурина и боцмана Бродникова.....
Игорь Коробейников
Игорь Коробейников
Извините, честно скажу хочется плеваться смотря на экипаж в пилотках. Особенно анекдотично смотрится гидроакустик в пилотке и наушниках.
Дмитрий Усачёв
Дмитрий Усачёв
согласен! на пл не ходят в головных уборах.
Юрий Сумбаев
Юрий Сумбаев
СУДЯ ПО РОЛИКУ ЭТО ЭКИПАЖ БЫВШЕГО КАПИНОСА;УЗНАЛ МЕШАЛКИНА; ТОПОРОВА;ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО "НА РУЛЯХ" СИДЕЛ КЛИМЕНКО!!!
Владимир Сенько
Владимир Сенько
это не наши....не 25....это сборник...так что кино есть кино
Денис Топорофф
Денис Топорофф
Это в 97 или в 98 снимали учебный фильм (это для любителей плеваться в белых воротничках) Юра привет На рулях Климович.
Irina Kopantseva
Irina Kopantseva
Ребята! Не ругайтесь вы все очень хорошие! Да и какая разница для нас, простых смертных женщин, как Вы там обязаны и должны ходить! Вы выбрали эту профессию нас защищать и это уже гордость! А мы постараемся создать вам надежный тыл! !! Спасибо Вам!!!
Юрий Сумбаев
Юрий Сумбаев
ПРИВЕТ ДЕНИС!!!ТОЧНО;ОН ПОТОМ ПЕРЕШЕЛ В СТАРШИНОЙ КОМАНДЫ ТОРПЕДИСТОВ!!
Владимир Панькин
Владимир Панькин
Дядя Коля Мерзликин (ст.м-н) речь толкал и цветы позже возлагал. ...
сергей песенко
сергей песенко
Зато в конце немного Рыбачьего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Зенин Александр
Зенин Александр
ДОБРОЕ ВИДИО
Борис Яковлев
Борис Яковлев
Ирочка я согласен с вами они наш щит от агрессии и преклоняюсь перед их работой и мужеством!
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
кто служил на пл тот понимает а насчет пилоток это все ерунда мы и в пи была я с ё1973 по 76 служил все было у нас и автономки и паратунка была зто самое счастливое время ребята кто служил в зто время в 10 дивизии пл отзовитесь в рыбачьемлотках были и без них но служба то непростая
Георгий Бутеев
Георгий Бутеев
Как всегда подводники главное пропустили, а на пилотках сосредоточились! Как раз гидроакустик (светленький такой) без пилотки!!! Клип сборный, снимал по отдельности ст. м-н Крючков (разведчик от штаба 2 фл.) делал съемки в основном официальные, та часть, что снималась на К 322 в базе касалась фильма для ВМА Кузнецова по взаимодействию с авиацией, поэтому и одели всех в пилотки, для однообразия...!

Раскадровка

КАМЧАТКА подводникам России посвящается
Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается Видео: КАМЧАТКА подводникам России посвящается