Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги!

Василий Зелепушкин
1:08:37
7 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Катрич
Игорь Катрич
Да Крым никогда не выдерживал конкуренции с Турцией, что по ценам, что по обслуживанию! Особенно при Украине, когда в инфрастуктуру деньги вообще не вкладывались, а все шло на строительство элитно-правительственных котеджей в заповедных зонах и продажи земли!!!
valeriy fialkovskiy
valeriy fialkovskiy
надеемся на лучшее...
Александр Конради  Буров
Александр Конради Буров
Всех с наступающим Новым Годом!
Игорь Катрич
Игорь Катрич
Это как в анекдоте "Я ждала надеялась- думала рожу, а пошла проверилась с трипером хожу"!!!
михаил драныш
михаил драныш
-а Всё это время.......
Татьяна Власова
Татьяна Власова
.
ОЛЕГ ЛУНЁВ
ОЛЕГ ЛУНЁВ
Я в Белгороде проживаю 33года и ни разу не был в Крыму!Знаю по уроку географии там Климат летом приятнее и теплее чем в Белгородской области.А Зима там хуже пережить, и ветра сильные.Но проблем и трудностей там больше бытовых.С 27декабря-1января 2018г.в Белгороде:+5,нет ветра,нет солнца ,туман и видимость980метров.нет и снега.Давно всё растаяло.Трава зелёная кругом.

Раскадровка

Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги!
Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги! Видео: Радио Комсомольская правда начинает вещать из Московского Дома Книги!