16 дек 2018

Кто сколько зарабатывает? (бюджетники)

8:06
17 КОММЕНТАРИЕВ
Вадим и Татьяна
Вадим и Татьяна
не товарищи галстуки гнить вам в аду
Вадим и Татьяна
Вадим и Татьяна
фонтана вам с черным дельфином
ЮТОЧКА Муртазина (Гареева)
ЮТОЧКА Муртазина (Гареева)
Я вшоке. Жаль что непоказали сколько получает наш Вова и Дима
Гоцелюк Николай
Гоцелюк Николай
Вчера услышал по радио,что у нас в Челябинской области зарплаты опережают рост цен на продукты и товары общего пользования. Отчет главы города Дубровского, только он не пояснил у кого идет рост зарплат. Вот так то, приезжайте все к нам в Челябинск
Геннадий Демин
Геннадий Демин
Во бля дают! А отчитались по 8.5млн заработали. Что же такого выдающегося сделали эти личности. Быстрей бы этих умников инопланетяне украли.
Гоцелюк Николай
Гоцелюк Николай
Гена , а может они сами инопланетяне,кстати ты когда летал не видел ни разу,я один раз видел над Дробышево.
Док Д
Док Д
А в Кодинске с 1 июля подорожает отопление на 518,4%. Вот это полная Ж.......А!
Золиха Мубаракшина( Мухамаева)
Золиха Мубаракшина( Мухамаева)
наше правительство издаёт закон по борьбе с коррупцией, главные корупционеры под носом, правая рука, вместе издают законы свои, делают с Россией программу "последний герой"
Владимир Маилов
Владимир Маилов
Так будет всегда за наше безмолвное молчание. Боготворить никого не надо, а надо за свои права бороться. Спросят как бороться, а очень просто как во всём мире, нужно власти которую мы выбираем показать, что мы не безмолвные люди, мы тоже хотим жить в достатке. И самое главное закон должен быть для всех один, от Президента до сторожа. Когда говорят о заслуге Президента это никто не отрицает, но за бардак в стране тоже необходимо отвечать Президенту. У нас Президентская власть, а не парламентская.
Елена Носкова-М-вили
Елена Носкова-М-вили
Наверное мы не в России живем.....
Ирина Дутова (Хохлова)
Ирина Дутова (Хохлова)
Это наверное не зарплаты, а их доход от бизнеса.
костик косточка
костик косточка
НУ ДУМАЕТСЯ НА ЭТО ВСЁ СМОТРИТ ВЕЛИКИЙ И ДУМАЕТСЯ ОН ИМ ПРИДУМАЕТ КАК ВОЗНАГРАДИТЬ ПО ЗАСЛУГАМ ......ПУТИН В ЦЕРКОВЬ ХОДИТ МОЛИТСЯ И ТАМ ВРЁТ БОГУ БОГУ ,,,,,ВДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ ОН БОИТСЯ КАРЫ СТРАШНОЙ ОТ ,,,,,,,,,,,ДАЙ ЕМУ ГОСПОДИ ЧТО ВВ ПУТИН И ЕДРОСЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПО ПОЛНОЙ В ЗАХЛЁБ...
Елена Криштоф (Лещева)
Елена Криштоф (Лещева)
А. У. Е. Ь. С такими зарплата у них хватает наглости просить у простых людей на благотворительность, это им надо миллионами грехи замаливать .
Светлана Раутцеп
Светлана Раутцеп
зачем вы нам это показываете мы и так уже от этих цифр устали
ЛАРИСА ГАЦЕНКО
ЛАРИСА ГАЦЕНКО
позор
Светлана Раутцеп
Светлана Раутцеп
они будут похоронены интересно в бриллиантовых г----х
Николай Пиляев
Николай Пиляев
меня одно радует что эти ротанцы сдохнут раньше меня и вмогилу заберут ХУЙЦА АЗАЗАЗАЗЗААЗ вот такой я злыдинь писюкатый

Раскадровка

Кто сколько зарабатывает? (бюджетники)
Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники) Видео: Кто сколько зарабатывает? (бюджетники)