Подборка: Автомания, 16 дек 2018

Слили бензин и поплатились

Павел Корнияченко
0:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
RO maN
RO maN
Красавчик, слов нет!
Сергей Бровин
Сергей Бровин
Один вопрос !!С копейки легко слить могут ,а очко жмет с лексуса слить?ублюдки
Vadim Grinev
Vadim Grinev
прошмондовки на японке
Дмитрий Х
Дмитрий Х
Сначала лобовуху бить надо было, а не зеркало. А так красавец
Коля Пынзарь
Коля Пынзарь
Молодец настоящий мужик
КИНОМУЛЬТ тчк РФ
КИНОМУЛЬТ тчк РФ
Правильно сделал.молодец.нужно было ещё второму **** дать.
Владимир Карамянц
Владимир Карамянц
на те деньги что на ремонт машины потратят, могли бы год на 98 бензине кататься,,,ослы
Виктор Мартыненко
Виктор Мартыненко
"классный" комментарий...... Хотел бы я взглянуть на вашу реакцию, если бы сливали у вас. И неважно, с "помойки", или с "крайслера". Нельзя воровать, тем более с помойки, как вы выражаетесь. Даже коробка спичек...... НЕЛЬЗЯ!!! Ну а раз вы так реагируете на действия водителя, значит в вашем понимании-можно? Что такое пару литров спизженного бензина? Дай Бог, чтобы я ошибался.
Евгений Масягин
Евгений Масягин
Красаво сделал
Игорь Федоров
Игорь Федоров
Правильно парень сделал.Такие бензоОТСОСЫ только закон ЗВЕЗДЮЛИНЫ понимают. Надо было ещё руки битой отбить и отсасыватель начистить, чтоб больше неповадно было.
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Сбыт краденого ? Мы едем к вам !
Сергей Александрович
Сергей Александрович
Это ты запомни, что воровать нехорошо и всё будет нормально. Никто по тебе битой бить не будет. А может ты и прав пристрелить сук на месте и весь разговор.
ASLAN SH - S -
ASLAN SH - S -
Красавы те люди которые защищают свое ,а с такими крадунами только так и надо поступать потому что по другому такие не понимают .
Р ВМ
Р ВМ
говна с утра поел землячОк.

Раскадровка

Слили бензин и поплатились
Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились Видео: Слили бензин и поплатились