16 дек 2018

Жизнь (Песня о Чечне)

Юрий Кандудин
3:07
13 КОММЕНТАРИЕВ
🌾🍃 ludmila 🍃🌾
🌾🍃 ludmila 🍃🌾
у меня нет слов.........полная грусть, печаль в душе!
костя пыжов
костя пыжов
супер в память пацанов
Евгений Шилов
Евгений Шилов
вечнаяпамять
Александра калмынина
Александра калмынина
ПЕСНЯ. Посвящается солдатам Российской Армии, воюющим в Чечне. Наталья Миронова. Ты поставь мне свечу и взгрустни обо мне, Если я пропаду на чужой стороне, Если я пропаду на ненужной войне, Ты поставь мне свечу и взгрустни обо мне. Пусть в былом не сбылось, не сложилось у нас, Я вернусь! Если снайпер подарит мне шанс, Если ночь захлестнет его мертвой петлёй, Если нет, значит, гнить мне в могиле сырой. Дан приказ. Полыхает кровавый рассвет. И неважно, что мне двадцати ещё нет. И неважно, что я не хочу убивать. Я - солдат. Чтобы выжить, я должен стрелять. И неважно, что я не хочу умирать. Я - солдат, значит, должен приказ выполнять. Косит смерти коса и врагов, и друзей. Каждый час здесь за два в бесконечности дней. Сквозь прицел я смотрю на цветы на лугу. Жаль, что я их тебе подарить не могу. Ты поставь мне свечу и взгрустни обо мне, Если я пропаду на чужой стороне. Если я пропаду на ненужной войне, Как о друге хорошем взгрустни обо мне.
Сиявуш(سیاوش) Аббасов
Сиявуш(سیاوش) Аббасов
Спасибо друг за то,что не забываешь 2 полк Одон ВВ МВД РФ кпп 190 Ачхой-Мартан
Ольга Фурсова
Ольга Фурсова
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Алексей Краснов
Алексей Краснов
Кто поет?
Рудя Макаров
Рудя Макаров
у меня там брат погиб
Рудя Макаров
Рудя Макаров
гребаная война каторая не нужна была не кому
Ольга Фурсова
Ольга Фурсова
Единственный праздник забытой страны,Который мы празднуем без исключения,А в том, что распался Cоюз, нет вины,И, кто развалил, не имеет значения⊊Имеет значение для тех, кто служилВ Великой Державе, в Союзе СоветскомКто помнит присягу, кто ей дорожил,Значение слов бередит не по- детски,И помнят друзей, что когда то ушли -В груз двести, и плач матерей безутешных,И радость Победы, и мягкость земли,Что лучше перины, для нас с вами, грешных...Так выше бокал или рюмку, друзья,Нас с вами связала на вечную вечностьСоветская Армия, день февраля,Ушедшие в небытие, в бесконечность.... С Днём защитника Отечества!!!
Артур Батькович
Артур Батькович
Сильно!!!
Виталий Чернов
Виталий Чернов
Спецназу посвещается. За доллар трудно воевать, А мы за РОДИНУ воюем. Живём в общагах,не горюем, Мы знаем цену слову МАТЬ. Спасаем тех,кто брошен всеми, Рискуем жизнью ради Вас. Мы платим дорогую цену, Но разве кто то ценит нас....? Нам тоже хочется любить, И мы, хотели б долго жить...! Но есть приказ,а мы спецназ, И мы живём,лишь ради Вас. И не нужна нам жизнь другая, Судьба нам выпала такая.
--- Сергей Hовиков 911 ---
--- Сергей Hовиков 911 ---
так оно и было ...

Раскадровка

Жизнь (Песня о Чечне)
Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне) Видео: Жизнь (Песня о Чечне)