16 дек 2018

Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде.

12:20
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
МЫ с Вами Пермяки. Гоните срань эту!!"!
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
На Русской земле им нет места. Только в АД.
Раиса Егоровна
Раиса Егоровна
Вот стоит только одному еврею залезть во властные структуры и любой город под ними! Наглые,хитрые !Зачем нам их общины! Лезут в наш "монастырь со своим уставом"! В Израиль их! Молодцы,Пермяки!
человек землянин
человек землянин
она нам в Перми на хер не нужны, их Москва пускает пусть себе и забирает под стенами кремля пусть Путину строят свою синогогу.
Юлия Шаповалова
Юлия Шаповалова
в Перми до революции была синагога - точно знаю - дед из Перми рассказывал))) может, они за возрождения истории борются - пермские евреи в смысле?. Им недо доброе слово сказать, тк. мои роственники - в большинстве выпускники пермского меда, он был третьим в стране после двух московских и питерского. Когда тетя приехала на встречу выпускников - половниы не обнаружила - сбежали в Израиль. Кто-то остался - может, помолиться чинно так хотят?)))
Михаил Бенца
Михаил Бенца
нам русским нельзя ругаться между собой,как было до революции-дружите с соседями,будьте как прежде вежливыми между собой!если нет работы приносящей деньги- не отчаивайтесь,раньше на руси люди жили без денег и ,каждый находил себе работу в радость,а женщины не знали что такое томление духа -и приданное ими -же руками было сшито и вышито приданное перед выданьем за муж! Не ленитесь мужчины,женщины слабей,прощайте им все-вы должны быть крепче духом,не ленитесь.будьте трезвыми и обходитесь всей семьей -минимумом.на селе держите хотя бы огороды и несмотря на теперешние жидовские законы не отдавайте землю инородцам-они как раковые метастазы,но для здорового организма они не страшны!
Александр Татаров
Александр Татаров
Я бы сказал так Надо взять Тору на русском языке и прочитать ее народу. Пусть все услышат что это античеловечная религия. Хотя после того как услышат слова из Торы они должны быть уничтожены согласно той же Торы. Там написано "Гой прочитавший Тору должен быть уничтожен" Синагога это школа преступников. Надо гнать их поганой метлой как преступников. И раскрыть суть библии так как она есть сокращеная Тора.
человек землянин
человек землянин
сейчас обстановка другая то, что было раньше и что сейчас это огонь и вода
Юлия Шаповалова
Юлия Шаповалова
оставьте с Богом их реально "собачимся"я не по чем )
Александр Ермохин
Александр Ермохин
это паразиты в каком то ихним писании сказано что нас нужно уничтожать что мы должны стать ихними рабами
Василий Павлов
Василий Павлов
В пустыню этих хабадников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василий Павлов
Василий Павлов
20:25ВОЗРОЖДАЙСЯ РУСЬ ВЕЛИКАЯ ! РУСЬ МОГУЧАЯ , СВЕТЛОЛИКАЯ ! РУСЬ МОГУЧАЯ , РУСЬ БЫЛИННАЯ ! ВСЕМИ ПРЕДКАМИ НАША , ХРАНИМАЯ ! СВОИМ ДУХОМ ВОСПРЯНЬ ! СТАНЬ СИЛЬНАЯ ! СКИНЬ ОКОВЫ С СЕБЯ - НЕПОСИЛЬНЫЕ !!!! СБРОСЬ ОДЕЖДЫ С СЕБЯ МОГИЛЬНЫЕ , ЧУЖЕРОДНЫХ БОГОВ НОСИЛЬНЫЕ ! РАСПРЯМИСЬ НАКОНЕЦ , РУСЬ - МАТУШКА ! ЗАЖДАЛСЯ ТЕБЯ КОЛОВРАТУШКА ! ОГЛЯНИСЬ , УЛЫБНИСЬ ЛЮБИМАЯ , КАК ПРЕКРАСНА ЗЕМЛЯ РОДИМАЯ !!!! ТЫ ВЗДОХНИ НАКОНЕЦ ГРУДЬЮ ПОЛНОЮ ! СИЛОЙ ПОЛНОЮ РОДА КРОВНОГО ! НАМ ДОРОЖЕ ВСЕГО ВОЛЯ - ВОЛЬНАЯ ! ВОЛЯ ВОЛЬНАЯ , НЕПОКОРНАЯ ! ТЬІ ПРОСНИСЬ НАКОНЕЦ , СОН , ДРЕМОТУ СМАХНИ .... ПОГЛЯДИ ВОКРУГ ..... ЯСНЬІ ОЧИ ПРОТРИ ! ВСПОМНИ КЕМ ТЫ БЫЛА ! ВСПОМНИ , КАК ТЫ ЖИЛА ! ВСПОМНИ ПЕСНИ СВОИ ! ХОРОВОДЫ ВОДИ ! БОГАТЫРСКИХ МУЖЕЙ , КРАСНЫХ ДЕВИЦ РОДИ ! ВОЗРОЖДАЙ СВОЙ РОД ! И ТРАДИЦИИ ЧТИ ! ПОДНИМАЙСЯ РАТЬ ПРАВОСЛАВНАЯ ! ВЕДЬ ДЛЯ НАС СЕЙЧАС , ЭТО - ГЛАВНОЕ !!! СИЛА МНОЖИТСЯ , СИЛА КРЕПИТСЯ ! ПРЕДКИ НАШИ , ПУСКАЙ ПОТЕШАТСЯ ! .... ДА ПОМОЖЕТ НАМ СОЛНЦЕ КРАСНОЕ ОСВЕЩАЕТ НАМ ПУТЬ , В ПРЕКРАСНОЕ ...... УТРО СВАРОГА , НАЧИНАЕТСЯ ..... ПРЕДКИ НАШИ В НАС ПРОСЬІПАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​
Татьяна Игнатьева
Татьяна Игнатьева
Зарегистрированы в ВеликобританииD&B D-U-N-S® NumberООО Правительство РФ : 531298725ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375так же сюда входят и правительства практически всех областей.ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2015ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316и так далее...Проверить можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц здесь :https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1
Рустам Тусматов
Рустам Тусматов
Гнать их в ИЗРАИЛЬ !! Какого хрена едут обживать РОССИЮ ??
Валерий Понаморенко
Валерий Понаморенко
Наиболее здравомыслящие евреи понимают опасность такого положения дел. Так, израильтянин Ю. Нудельман пишет (Советская Россия, 20.6.02): На мой взгляд, особенно опасно для евреев в России то, что все больше русских людей считают, что евреи управляют Россией, что они захватили алюминий, нефть, газ, никель, калий, алмазы, средства массовой информации, банки. Имена Абрамовича, Мошковича, Могилевича, Голдовского, Гайдамака, братьев Черных, Леваева, Рыболова, Березовского, Гусинского, Рабиновича, Кобзона, Бернштейна, Ходорковского, Фельдмана, Хаита, Фридмана, Смоленского для значительной части русского народа символизируют захват России евреями. По мнению русских людей, приватизацию, распродажу по дешевке народного, государственного имущества, руководство экономикой т политикой осуществляют евреи и полукровки – Чубайс, Греф, Клебанов, Браверман, Вольский, Боровой, Кириенко, Немцов, Явлинский, Хакамада, , Гайдар, Лившиц. Русских людей раздражает, что в адвокатуре властвуют резники, падвы, якубовские, а на эстраде командуют хазановы, жванецкие, шифрины, галкины, якубовичи… К тому же эти правители олигархи ухитряются получать двойные гражданства, что позволяет им уходить от закона… Ни к чему хорошему, кроме ненависти к евреям, не приведет и открытие сугубо еврейских школ, центров, лагерей на фоне 4 миллионов бездомных русских детей. Нежные встречи Лазара с губернаторами и мэрами не закроют русскому народу глаза и уши. Не наполнят его желудки. Не оденут его. Только обострят еврейскую проблему в России. Вот что Заявил Игорь Коломойский в прямом интервью на одном из телеканалов США! Честно от евреев много чего ожидал но это уже наглость до предела. Вот эту статейку нужно показать всем укро патриотам может тогда они начнут понимать за какую независимость они борятся и кому выгодна эта война "Мы провели на Украинцах опыт. Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания "Незалежной" Спустя 20 лет пропоганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев-теперь же любого представителя Украины, убившего русского, будут называть героем. Я надеюсь мы разорвали их отношения лет на сто Теперь будет очень легко уничтожить самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под
Н В
Н В
Пусть строят, ВСЕ РАВНО СНЕСЕМ , КОГДА ВРЕМЯ ПРИДЕТ! А ВЕДЬ ПРИДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Н В
Н В
Слава богу,сортиров у нас на всех хватит. Легко можем исправить исторические ошибки.

Раскадровка

Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде.
Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде. Видео: Пермяки — против возведения синагоги в Первогороде.