Подборка: ПОЛЕЗНОЕ, 16 дек 2018

Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа!

ღ АННА ВИШЕНКА ღღღ
15:06
9 КОММЕНТАРИЕВ
Назела Григорян(Ванян)
Назела Григорян(Ванян)
🏻🏻
нина михайлова
нина михайлова
Спасибо вам огромное,за такую прекрасную гимнастику,у каждого второго остеохандроз,ох как она нужна!!!
Людмила Егораева (Алексеева)
Людмила Егораева (Алексеева)
Класс
Вера Баландина (Красовская)
Вера Баландина (Красовская)
Спасибо!!
Валюша Денисина
Валюша Денисина
Вот даже и не знаю к кому и обратиться с ноября и по сей день не могу ни присесть ни прилечь ничего вообщем не могу два раза лежала в больнице лечили сначало панкреатит з-жэатем поясничный остеохондроз потому что боли опоясывающие а все осталось а третий день просто с кровати не могу без рыданий встать ну и что это моя ЛЕНЬ или ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ у нас ВРАЧИ как дальше жить решила обратиться в центр врача Бубновского может кто подскажет стоит ли или нет особо денег на лечение нет а просто консультация стоит 2400 на завтра пожалуйста кто что знает отзовитесь напишите заранее благодарна
Татьяна Зиновьева (Шорохова)
Татьяна Зиновьева (Шорохова)
молодец тренер!!!
Валентина Кинёва (Соснина)
Валентина Кинёва (Соснина)
класс
Ирина Ансимова
Ирина Ансимова
!!!!!
Таня Я
Таня Я
Если не могут поставить диагноз сразу, придётся исключать поэтапно.. А это--гинеколог, гастроэнтеролог, уролог, нефролог, невропатолог.. К Бубновскому, конечно, можно, но они там тоже просят все данные.. Хотя есть и такие. которые сразу предлагают лечение.. С такими не связывайтесь.. Исключить нужно другие патологии, а только потом приниматься за лечение.. Нужно делать МРТ позвоночника.. Всех отделов.. Сдать все анализы, включая онкомаркер.. Не пугайтесь, просто сделайте анализ и всё, чтобы исключить..

Раскадровка

Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа!
Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа! Видео: Остеохондрозу - нет, это ваша лень! Тренируемся лежа!