16 дек 2018

Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть"

13:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
ღ♥ Милашкаღ♥ )))
ღ♥ Милашкаღ♥ )))
Во как!?! Почаще надо писать жалобы в Москву, а то сидят морды понажрали, да карманы уморилась набивать....
Инна Павлова (Аршава)
Инна Павлова (Аршава)
какая молодец!
Ольга Сотникова
Ольга Сотникова
Калинина Справедливо!
Галина )))))
Галина )))))
Хоть кто-то сказал о наших "чинушах" правду - черствые и безразличные!
Елена Тинькова
Москва, наконец- то Вы взялись за Курскую область! В которой давно царит беспредел.
МаРиНа ЛеОнИдОвНа
МаРиНа ЛеОнИдОвНа
Был бы толк.....!!!
Анатолий Азаров
Анатолий Азаров
После Кичигина, небыло больше достойных руководителей в городе. Позор нашему мэру и нашим чинушам.
Юлия Носова (Машинских)
Юлия Носова (Машинских)
Да еще написать как СШОР в скором будущем будет оставлена без зала. Детям, юным талантам и большим трудягам просто не где будет заниматься. Вероятнее всего будет дорогостоящий кружок в данном зале. Или очередной фитнес зал где все пивные животы города будут растресать свой кг.
НАТАША ✔
НАТАША ✔
Светлана Калинина
Юля )))))
Юля )))))
Побольше таких людей , которым не все равно на свой народ
натусик свиридова
натусик свиридова
Молодец))))
Елена Андрощик(Кичигина)
Елена Андрощик(Кичигина)
Побольше бы таких проверяющих!
Валентина Баранова
Валентина Баранова
Да чтож такое творится в нашем городе???уроды!!!маленький город не могут не обостроить нормально,дороги в о дворах сплошные ямы!!для детей нормальных секций нет!!для взрослых тоже!!дети на площадках подрываются!!!это вообще чтоо???
АнастасиЯ Леонтьева (Прокофьева)
АнастасиЯ Леонтьева (Прокофьева)
Не поняла, сначала говорят глава города болеет, потом говорят - он в отпуске.... ха... детские отмазки *)
Юлия Пахомова
Юлия Пахомова
Твою мать,вот позорище то! Снять их всех к чёртовой матери! Извините,других слов просто нет. Как провинившиеся школьники.
Константин Викторович
Константин Викторович
это она еще не побывала в в нашем районе бывший поселок СМП а нынче теперь микрорайон Хуторской она бы ужаснулась улиц как таковых нету даже нет детской площадки
ТАМАДА Татьяна
ТАМАДА Татьяна
Зажравшиеся железногорские рожи .
Татьяна Ищенко(Щепетова)
Татьяна Ищенко(Щепетова)
Мммммм....а деньги то отдавать не хочется.Потратили ведь уже....на личные нужды

Раскадровка

Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть"
Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть" Видео: Светлана Калинина: "То, что я увидела в Железногорске - просто "жесть"