16 дек 2018

Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны.

15:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Синицин
Евгений Синицин
Этот оминформ - очередная инфопомойка. В стране чёрти что, а они всё на Россию смотрят.
александр новиков
александр новиков
путя свет дай в крым.
александр новиков
александр новиков
заебали уже
александр новиков
александр новиков
новый год прошол вотьме
александр новиков
александр новиков
суки раздупляйтесь
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Если бы народ служил стране, а не прислуживал "царьку", не дал бы этому случиться. А так из холопьих зипунов ещё не вышли.
Виталий Николаевич
Виталий Николаевич
Куда ему до Кисель ТВ? Дилетант.
маке макеевич
маке макеевич
Рашисты готовьтесь хуй без соли жрать
Наталья Браташ
Наталья Браташ
сТЕСНЯЮСЬ СПОСИТЬ,А РАЗВЕ НЕ Украина прекратила поставки электроэнергии в Крым?РАЗВЕ ПУТИН ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ СВЕТ В КРЫМ7
М Ай К
М Ай К
понеслась пизда по кочкам )) кому ебало начистить за Путина ? лучше Джамиленко Чубаренко и Исмаиленко по Фазе в зад )) как раз три
виталий виталий
виталий виталий
ПАСТЬ ЗАКРОЙ СВИНЬЯ
Nikolaу knysh
Nikolaу knysh
яб хохлам все перекрыл .у европы пусть просят
Владислав NBA
Владислав NBA
Вы теперь пожизне рабами Америки будите. Демократы нашлись. Вас грабят в наглую, смс на армию а вы и даёте.
Коля Бессараб
Коля Бессараб
Жаль что Украинский, братский народ верит в эту чушь и тем более обидно что верят в Американскую пропаганду, надеюсь Украинский народ поймёт кто на самом деле его брат а кто хочет обокрасть, использовать его в личных корыстных целях, не хочу что бы Украинский народ страдал я хочу что бы они одумались и прислушивались к своему сердцу а не слушали такую чушь
Hikolay Nikola
Hikolay Nikola
Люди не видитесь на провокации против России в этих коментариях, с 31 декабря в Одессе холодно мороз 10 -12 , платить людям за тепло нечем, выплаты пенсии и зарплат ,при минимуме прожиточном 1330 грн.(этот минимум без комуналки,) а получают 1100 грн. пенсия, о чем говорить ,зарплаты 2500 -3 000 грн. проезд 10 грн. в день и хлеб 10 и тд. и вот если лекарства то за квартиру нечем а если за квартиру платить то вообще и не хватит за все услуги проплатить .Людей запугивают,провели парад с факелами вечером,праздновали день рождение бандеры,шабаш, , все против людей все на вымирание ,взятки везде поднялись никто не боится.Мрак сплошной -САЛО украине а то здохним.
arthur dgenekson
arthur dgenekson
Бля шлушаю и охуеваю! Где они берут такую информацию! Я далеко от мкада, и жуву нормально и в кино и в кафе хожу и подарок мой ребенек и от нас с супругой и от двух бабушек получил! И жена работает и я и доход у нас нормальный! А те кто не хочет работать, у тех и нет денег! А америкосы и укропы и все другие кто хочет сказать что в России все пиздец как плохо чушь это все!
Наталия Венедиктова(Эливанова)
Наталия Венедиктова(Эливанова)
Да мы тоже живём нормально-тепло, светло, не голодаем! На майданах не скачем-голыми сиськами не трясём... Всё у нас хорошо!!!
Наталия Венедиктова(Эливанова)
Наталия Венедиктова(Эливанова)
С кастрюлями на головах не ходим...
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова
Это что за глупость здесь несут?

Раскадровка

Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны.
Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны. Видео: Вы хоть понимаете, чего вы натворили? С чем встретила Россия год обезьяны.