Подборка: Боевики,триллеры, 16 дек 2018

Соседка по комнате (триллер)

Dmitry Utter
1:26:43
11 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitry Utter
Dmitry Utter
Выпускница Сара Мэттьюс поступает в колледж. Там она знакомится со своей новой соседкой по комнате — Ребеккой. Со временем девушки становятся настоящими подругами, но когда у Сары появляются новые друзья и любимый человек, отношения между подругами начинают портиться. Вскоре Ребекка начинает давить на Сару, не желая отпускать её от себя. Сара начинает сопротивляться настырной подруге. Вскоре с ее друзьями начинают происходить несчастные случаи. Позже она узнает, что все это — дело рук Ребекки, страдающей психическими расстройствами. Девушка начинает вредить каждому, кто, как ей кажется, встаёт между ней и Сарой. Теперь Саре нужно спасаться как можно скорее — ведь кто знает, что взбредет в голову ее соседке…
Pro sto Макс
Pro sto Макс
Как фильм?
Светлана Швед(Захарская)
Светлана Швед(Захарская)
Смотрела очень давно, один раз можно потратить 1,5 ч но не более.
Мария Ермакова
Мария Ермакова
фильм понравился
Наталья Трибой
Наталья Трибой
Здорово когда люди делятся своими впечатлениями)) спасибо вам,девочки.
Dilmurodjon Abduraxmonov
Dilmurodjon Abduraxmonov
.
OTTO ШЛЕГЕЛЬ
OTTO ШЛЕГЕЛЬ
Смертельные игры
Чопачка Pretty
.
Оксана и Сергей Лазько
Оксана и Сергей Лазько
конец туповатый
Наташа Козловская (Линник)
Наташа Козловская (Линник)
По-моему, фильм и описание - разные.
Наташа Козловская (Линник)
Наташа Козловская (Линник)
Фильм, который здесь выложен, называется "Расставаясь с девушками". Две девчонки знакомятся в баре, одна из них - студентка юридического факультета Сара , другая - богатая мажорка Алекс. У первой есть некоторые проблемы из-за ревнивой бывшей девушки парня, который сейчас оказывает Саре знаки внимания. По её вине Сару лишают стипендии и выселяют из общаги. Алекс предлагает пожить у неё. И в доказательство своей дружбы мочит виновницу Сариных проблем. И требует взамен аналогичного поступка... В принципе, нормальный фильм ; не шедевр, но один раз посмотреть можно.

Раскадровка

Соседка по комнате (триллер)
Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер) Видео: Соседка по комнате (триллер)