16 дек 2018

Сколько власти у президента?

11:14
15 КОММЕНТАРИЕВ
светлана гарколина
светлана гарколина
прежде чем поливать президента помоями, посмотрите этот ролик, у думцев больше полномочий,чем у Путина, вот они и работают на себя,а все шишки на Путина
Алексей Ш
Алексей Ш
ролик хороший
Андрей Луговский
Андрей Луговский
+++
Владимир zzz
Владимир zzz
То что в комментах сразу начинают всплывать тролли типа взрывного мозга, лишнее подтверждение слов Федорова. Эти твари продажные за деньги народ провоцируют и дурачат.
Анастасия Мазнёва
Анастасия Мазнёва
Я с вами полностью согласна. Люди не понимая сути любят выступать не по делу.
Наталья Воробьева (Огнева)
Наталья Воробьева (Огнева)
Наше образование, в лице учительства, уже давно могли бы хотя бы в школах навести порядок и вернуть нашу систему образования, а то скоро зомбируют и наших детей. Дети растут быстро, будем потом огребаться...
Наталья Воробьева (Огнева)
Наталья Воробьева (Огнева)
Мы все сейчас боимся смотреть реально правде в глаза. Сидим в интернете, переписываемся и все, по большому счету "хата с краю".
Наталья Нестерова
Наталья Нестерова
Бедный Путин сколько ему приходиться воевать с гос чиновниками какой кошмар вот теперь стало понятно кто команды раздает а мы все Путина винили. Этого Ельцина на кол посадить надо за то что он продался америкосам и не только сам но и нас продал болван.
Лена Алясева
Лена Алясева
Меняйте быстрее конституцию. а то будет как на Украине
Л Н
Л Н
МЕДЛЕННО НО ВЕРНО ПУТИН БОРЕТСЯ СО ВСЕМИ САТАНИСТАМИ" ИНОПЛАНЕТЯНАМИ" ... ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ ЗДОРОВЬЯ ДО 100 ЛЕТ НА БЛАГО РОССИИ !!! А КОНСТИТУЦИЮ ОН ПОМЕНЯЕТ !!!
Л Н
Л Н
МАСШТАБ ЛИЧНОСТИ ПУТИНА ДАВНО ОЦЕНЕН НА ЗАПАДЕ ! КАК ТОЛЬКО ПОД НЕГО НЕ КОПАЮТ ЧЕРЕЗ ЛЖЕ-ПАТРИОТОВ !!!
Юрий Кытманов
Юрий Кытманов
КОНСТИТУЦИЮ ОН ПОМЕНЯТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО !!! А ВОТ НАРОД, ОБЪЕДИНИВШИСЬ, МОЖЕТ !!!
Валентина Адамова
Валентина Адамова
А НАРОД --- 65 МИЛЛИОНОВ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА В 1993 ГОДУ - ОБМАНУЛИ ! А ТЕПЕРЬ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ !
Валентина Адамова
Валентина Адамова
КАК ИСПРАВЛЯТЬ !? НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ЗА ТРЕБОВАНИЕ РЕФЕРЕНДУМА ПО ИЗМЕНЕНИЮ КОНСТИТУЦИИ ,ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ , ИМЕЕТ ПРАВО ПО КОНСТИТУЦИИ : ReferendumRUSNOD.RU УДАЧИ !
игорь иванов
игорь иванов
Ну и на хуя такой президент у которого нету полномочий,и которого как чмо гнобят из за бугра..???

Раскадровка

Сколько власти у президента?
Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента? Видео: Сколько власти у президента?