16 дек 2018

Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке.

Гульназ БЕРГ
1:32
11 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Батырева(Атарщикова)
Алла Батырева(Атарщикова)
хорошо,если это действительно настоящее чудо,а не обман
Сирануш Мелконян(Вартанова)
Сирануш Мелконян(Вартанова)
МАЛЫШ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАМЕ БУДБТЕ СЧАСТЛИВЫ
Яна и Олег
Яна и Олег
Это не в Китае произошло,вообще пара американцев вроде...просто китайцы сняли клип на реальных событиях...об этом случае весь мир наверно знает)))) и эти двойняшки уже давно не грудные,уже большенькие )))
ирина марантиди
ирина марантиди
Какая разница американцы или китайцы.главное что это чудо произошло.что в этот момент была рядом мама ребенка и обнимала его .свою кровинушку.и она наверное в мыслях и словах не прощалась с ребенком а говорила ему ласковые слова...СЛОВО И МЫСЛИ ЭТО ГЛАВНОЕ...ЭТО ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА....это мое мнение мои мысли.
Нея Ангелова
Нея Ангелова
ЛЮБЮВЬ МАМЫ ,это ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!ЛЮБИТЕ своих деток и минуют их ненастья!
Наталья Клочкова
Наталья Клочкова
я не могу остановить мои слезы
Наталья Клочкова
Наталья Клочкова
любите своих деток
светлана кравченко
светлана кравченко
Я смотрела и плакала вот это чюдо....и правдо материнска любовь сильная
irma gobejishvili
irma gobejishvili
neta chemi shvili mez rom chamekra gulshi ezozxla
irma gobejishvili
irma gobejishvili
magram ver movaszari igi didi xnis mkvdari iko rom daibada
Aйпери Раимжанова
Aйпери Раимжанова
очен тронутый

Раскадровка

Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке.
Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке. Видео: Вот чудо которое произошло в Китае не объяснимо науке.