16 дек 2018

Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев .

Владимир Владимир
4:31
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Губко
Виктор Губко
Нина ябы тоже хотелбы в той Беларуси пожить
Лидия Луковникова(Аблаева)
Лидия Луковникова(Аблаева)
Я это тоже заметила, когда пересекали границу в 1989 году. идеальный порядок во всем, а у нас тогда что творилось, впрочем, как и сейчас........
Виталий Асосков
Виталий Асосков
Вова посмотри блядь как люди живут !!!
Виталий Асосков
Виталий Асосков
Почему мы это видео смотрим и охуеваем ! А Путин что этого не видет !!!???
Виталий Асосков
Виталий Асосков
Заебал всю Россию зарубежными проблемами , свои реши мать Тереза !!!
Алексей Дубовик
Алексей Дубовик
В сказки верить никто не запрещает. Интернет в помощь, будет вам прозрение.
Евгений ----
Евгений ----
Вот люди живут.
Евгений ----
Евгений ----
А у нас все частная и буржуазия. государство в сторонки стоит.
Elena Ushkevich
Elena Ushkevich
wezde chorosho, gde ...net...sjezdite, pożywite, poczustwujte...
андрей тихонов
андрей тихонов
За 2017 год столько Белорусов повидал на стройках в России. И все как один говорят что у них работы НЕТ. А батька их лютует по чёрному.
Раиса Ваулина (Травникова)
Раиса Ваулина (Травникова)
Надо на карту посмотреть и сравнить территорию.У нас ведь есть на местах губернаторы.И если они захотят,то сколько у нас можно красоты и порядка сделать.Почему нет.
Николай Ластовский
Николай Ластовский
да их на практику туда надо послать
Николай Ластовский
Николай Ластовский
уже все устали от Путинской банды.грязь и попоры
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев
Не надо завидовать никому! Белорусы, которые тогуют на рынке хвалят нашего Путина. Как говорится в поговорке - у чужого мужика всегда толще
Ирина И
Ирина И
Этот видик я смотрела два года назад.... В маленькой Белорусси навести порядок проще, чем на огромных просторах России.Вот с чем соглашусь, так это требования с чиновников жесткое. А " Батькой" там тоже не довольных полно.
Злой Смайлик
Злой Смайлик
А у нас на Ставрополье...Вообщем не хуже чем за границей,между прочим.
БСС БСС
БСС БСС
ТЫ ПОЖИВИ В БЕЛОРУССИИ!!!БАЛБЕС!!!
Елена B V
Елена B V
У нас тоже не везде плохо,Белгородская область , Ставропольский край, Краснодарский край не хуже, а на много лучше, всё от власти на местах зависит.Одни руководители всё могут и при этой власти , а другим хоть какую власть , всё растащат.
Алексей Дубовик
Алексей Дубовик
Ребята, забейте в Ютубе - деревни Белоруссии и всё уровняется. По одному ролику судите и хвалите! Хорошо там, где нас нет...
Олег Зульфидаров
Олег Зульфидаров
лилипутики вы Дауны и другими не станите.

Раскадровка

Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев .
Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев . Видео: Вот так живут братья белорусы! Учись Путин и Ткачев .