Подборка: Наша страна Россия, 16 дек 2018

Про блоггинг в России

Максим Лупашко
1:28
18 КОММЕНТАРИЕВ
Elena Kislova
Elena Kislova
Постановка
Elena Kislova
Elena Kislova
Столько острых тем можно было бы обсудить, стольких людей выслушать, а они про блогершу какую-то мяли столько! Девка ни дня не работала из воздуха деньги делает. Правильно он ей надавил, она на рекламе зарабатывает и не хило! Тут и кандидатская степень не нужна! Думать вообще не надо!
Elena Kislova
Elena Kislova
Халявщица!
константин рык
константин рык
На ферму Б..ДЬ.
خ ش
خ ش
Да ее вообще заблокировать надо в интернете.... то,что она выставляет у себя.... жуть.... вроде взрослая... баба и такую хрень показывает.... Да еще и время отнимала своим тупым вопросом....
Екатерина Хабибуллина (Драч)
Екатерина Хабибуллина (Драч)
Халявщица..., Хочет ,лежа на диване зарабатывать себе Стаж для пенсии.....Помимо денег....
Lana (Лана)
Lana (Лана)
Смотря о чем видео и сколько подписчиков.Это хорошо,что она образованная.Есть о чём рассказать..
Lana (Лана)
Lana (Лана)
Она оказывается не просто блогер,а главная тусовщица в квн,комеди баттл..и на канале тнт..Артистка в общем
Сергей Паталах
Сергей Паталах
Автор: Сергей Паталах - Основоположник ИСТИННОГО фундаментального научного мировоззрения!Ньютон - заумный неудачник и хреновый мыслитель с потугами на истину. Эйнштейн - хитро-мудрый дебил. Тесла - фантазёр и фокусник с аферистическим уклоном. Стяпан Лондонский (по ихнему - Стив Хокинг) - это сплошное недоразумение с вычурным сознанием живого трупа. И просто лох - Ландау.Эти четверо с прихвостнями [(+ просто лох Ландау)] - еже с ними - ввели физику в стагнацию (с кристаллизацией лже-представлений о природе) из-за длительного движения науки (Науки в целом) по пути их ложного фундаментального мировоззрения!.. Только реальные ИДИОТЫ могут говорить о существовании Чёрных дыр!, о равенстве тяготений Земли и Луны!, о константе скорости света!, о чёрных дырах в центрах галактик!, о существовании времени!, о пространственно-временных континуумах!, о теории Динамо, как общей теории происхождения магнитных космических полей звёзд и планет!, о водородо-гелиевом превращении на Солнце, как основном источнике его энергии!, о покорении человеком Луны!, о ... Для меня это тест на наличие нормального мышления. Если Я вижу перед собой человека, разглагольствующего о Чёрных дырах и т.д., то понимаю, что имею дело с недорослем и абсолютным головотяпом! Абсолютнейшим головотяпом! Эдаким вумным - завумным тупицей, хоть и с университетским дипломом и, даже, со званием академика! Но, от природы, несмотря на видовую принадлежность, наитупейшим существом с отсутствием здравого смысла - по случаю его наследственной генно-интеллектуальной несостоятельности + УЗИ травма во время внутриутробного развития! Подпись: Сергей Паталах(Я один! Против всей армады фундаментальной физики, которую гнобили 400 лет ИДИОТЫ; а все совр.технические достижения связаны с познанием природы методом проб и ошибок, что оч. затратно и экологически чрезвычайно грязно!)
Александр шайдулов
Александр шайдулов
слава богу не минетщица кандидат наук
Lana (Лана)
Lana (Лана)
Красивая девушка.Пишет тексты для комеди баттл.Подруга Светлакова и Добрвольского. . Своя на ТВ.
VVV WOLF VVV
VVV WOLF VVV
ЕБАНУТАЯ
- -
- -
КЛОУНЫ
Остап Бендер
Остап Бендер
СИРУ надо Оскара дать как играет улыбается чувствует что есть ещё силы поднять страну из руин осчастливить народ поднять уровень жизни и обогнать Арабские Эмираты осталось только сделать рывок правда не все его переживут но тот кому повезёт увидит новую Россию на необъятных полях так же будут работать крестьяне только не русские а китайцы ...Русские будут как индейцы Америки жить в резервуациях и не будут уже в праве жить в своей стране как жили их предки ..
Александр шайдулов
Александр шайдулов
если она пишет для комеди батл ее место в псих больнице потому что все что написала идиотам надо показывать
- -
- -
Повышение пенсионного возраста, о котором говорили так долго, наконец согласовано в правительстве. Бремя объявить о болезненном решении, от которого президент Владимир Путин все время дистанцировался (а в 2005 г. даже обещал, что возраст выхода на пенсию меняться не будет, пока он президент), взял на себя в четверг премьер Дмитрий Медведев, рассчитывая, видимо, на анестезирующий эффект открытия чемпионата мира по футболу в России.
Руслан Мирхаев
Руслан Мирхаев
www.roi.ru42476
Руслан Мирхаев
Руслан Мирхаев
www.roi.ru42476

Раскадровка

Про блоггинг в России
Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России Видео: Про блоггинг в России