16 дек 2018

"Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+

1:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Nikolya Ananyev
Nikolya Ananyev
На Вайнера 15
Валентина Мирошина
Валентина Мирошина
точно на Вайнера эта девушка всегда так "любезна "
Про💯 Ксю🎂
Про💯 Ксю🎂
Таких скока хочешь,такая я же кикимора на строителей 18 с торца магазин,с таким выражением лица хамит,что покупать в принципе ничего не хочется!!
Olga Cheremnykh
Olga Cheremnykh
Почаще бы таким хабалкам устраивали минуту славы. Страна должна знать хероев.
Светлана Крашенинникова(Лощилова)
Светлана Крашенинникова(Лощилова)
Жесть,надо в суд за оскорбление ,пусть сучка малолетняя штраф платит
Самая обаятельна я и привлекательная
Самая обаятельна я и привлекательная
Я в шоке! Сама в 17 лет работала в подобном заведении, но чтоб так себя вести ! Можно ведь по - человечески объяснить, что книги жалоб нет, работаю на частника без оформления и т.д. ну и извиниться не мешало бы.
Медведева Рината
Медведева Рината
Бедолага ,в таком юном возрасте и уже контуженная на голову. Покупателям мои соболезнования
Александр Шумаков
Александр Шумаков
На береговую в пивнуху надо ей идти работать!!! Местная ночная интелегнция быстро обьяснит куда ей этот палец применить
Ян Ка
Ян Ка
По любому доченька хозяйки или родственница,иначе неужели бы стали держать такую хамку,она с хозяйкой явно так же разговаривает или хозяйка такая же
Александр uralec
Александр uralec
есть же СТОП ХАМ, и на этот магазин наклеить надо...
Ян Ка
Ян Ка
Наклейку уберут и все..раньше таким ворота дегтем мазали,вот и им так же. Фиг отмоешь и воняет впридачу,никто и не пойдет туда больше!
Ян Ка
Ян Ка
А где это вайнера 15? Это вроде монетка 15 дом .в здании монетки?
Ян Ка
Ян Ка
Или это павильон на против сбербанка?
📸Elena Prekrasnaya📸
📸Elena Prekrasnaya📸
Автору не мешало бы "прорекламировать" это еще и по первоуральскому ТВ. Может задумается владелец магазина о правильном выборе сотрудников, и хабалка-продавец будет уволена.
Анастасия Жданова (Мищенко)
Анастасия Жданова (Мищенко)
Хотелось бы увидеть полную картину, с чего все началось?
Ян Ка
Ян Ка
А вы и есть та анастасия к которой отсылает "милая" девушка продавец?
Анастасия Жданова (Мищенко)
Анастасия Жданова (Мищенко)
к счастью нет, я живу в Сибири, а не Первоуральске
Виктор Шахмаев
Виктор Шахмаев
Надо детям такой ролик показывать, и говорить, вот смотри кем ты будешь, если не будешь учиться)))) спасибо за ролик, поржал)))

Раскадровка

"Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+
Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+ Видео: "Культура" обслуживания в Первоуральске. Быдло за прилавком 18+