16 дек 2018

4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт!

Уpaнoв Cepгий ☭
3:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Уpaнoв Cepгий ☭
Уpaнoв Cepгий ☭
НАЙДИТЕ КООРДИНАТОРА НОД В СВОЕМ РЕГИОНЕ:Родина-Свобода-Путин!http://rusnod.ru/index/regiony-nod/
Антонина Смирнова
Антонина Смирнова
за Путина,за Свободу,за референдум
Тамара Лукинских (Назарова)
Тамара Лукинских (Назарова)
МОСКВИЧИ, мать вашу !!! Ну неужели вы не выйдете 4 ноября и не поддержите Президента. Может показать Москва свою мощь и силу народную. Мы живем на окраинах в тьме тараканьей, ну а вы то.........
Надежда Миронова
Надежда Миронова
А им видать и так хорошо, или я ошибаюсь.
Оксана Сопова (Баринова)
Оксана Сопова (Баринова)
Выйдем, не переживайте!!!
Андрей ▼M7•7•7♪
Андрей ▼M7•7•7♪
Мразь ты продажная !
юрий борисов
юрий борисов
А чё ты через инет? Выйди к нам, если такой смелый! Посмотрим, сколько продержишься...
Антонина Смирнова
Антонина Смирнова
идиот,дегенерат ,брысь отсюда под лавку и не скули
Юлия Аверина (Губина)
Юлия Аверина (Губина)
​ЧС за оскорбление Президента!!!​
юрий борисов
юрий борисов
Рано, может успел бы о себе чё сообщить, вдруг бы выловить удалось...
Юлия Аверина (Губина)
Юлия Аверина (Губина)
​Это обыкновенный тролль с голой страницей​.
юрий борисов
юрий борисов
Можно было бы спровоцировать, не большие они умники, как правило... Да и попинать народу кого-то надо....
Татьяна Гордюхина
Татьяна Гордюхина
ПОДДЕРЖИВАЕМ НАШЕГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА - В.В. ПУТИНА!!! 4 НОЯБРЯ 2015 года ВЫХОДИМ ВСЕЙ СТРАНОЙ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА В.В.ПУТИНА!!! ЗА РОДИНУ!!! ЗА РОССИЮ!!! ЗА ПУТИНА!!! СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, СПЛОТИМСЯ И ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ОТ АМЕРИКАНСКОЙ ОККУПАЦИИ!!! ЗА ПУТИНА!!!
Татьяна Гордюхина
Татьяна Гордюхина
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!!! ПОЭТОМУ ПОДДЕРЖИВАЮ В.В.ПУТИНА ВО ВСЁМ И ВСЕГДА И ВЫЙДУ, КАК ВСЕГДА, НА ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ 4 ноября 2015 года, это ведь и мой день рождения (04.11.1958г.) и от этого ЗАВИСИТ МОЯ ЖИЗНЬ , ЖИЗНЬ МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, И ЖИЗНЬ НАШЕГО НАРОДА!!!
Татьяна Гордюхина
Татьяна Гордюхина
ПРИДЁТ КОНЕЦ СВИРЕПОЙ БУРИ.НАСТУПИТ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.ПРОСНУТСЯ СИЛЫ,ЧТО УСНУЛИ.КОНЕЦ ПРЕДАТЕЛЬСТВУ ПРИДЁТ, ИЗМЕН.МОЛИТВЫ СВЯТЫХ С НЕБЕС ПОМОГУТ.ПОКРОВ ПРЕЧИСТОЙ ЗАЩИТИТ.ТЫ ВЕРУ РУССКУЮ ВОЗЬМИ В ПОДМОГУ.ЛЮБОВЬ СВЯТУЮ, ЧТО ХРАНИТ.УТИХНУТ ГРОЗНЫЕ НЕВЗГОДЫ.РОССИЯ, ВРАГОВ СВОИХ ТЫ ПОБЕДИШЬ.И ПОТЕКУТ К ТЕБЕ НАРОДЫ.СОЮЗ ВЕЛИКИЙ ВОЗРОДИШЬ.КОНЕЦ ПРИДЁТ СЛЕЗАМ, НЕВЗГОДАМ.И ГИМН С НАДЕЖДОЙ ПРОТРУБИТ.И ИМЯ РУССКОГО ,ВЕЛИКОГО НАРОДА,КАК ГИМН ВЕЛИКИЙ ПРОГРЕМИТ.

Раскадровка

4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт!
Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт! Видео: 4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День Х настаёт!