16 дек 2018

Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ!

Александр Крапивин
9:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Старбак
Виталий Старбак
ЦБ в ответ разоблачился?
Александр Феоктистов
Александр Феоктистов
ЦБ РФ (центральный банк РФ) это часть государственной власти. Прочитайте про построение органов управления в РФ. Банк на прямую подчиняется правительству РФ и президенту и правительству. Какие-то выступления не понятны мне.
Tатьяна Билык
Tатьяна Билык
чтобы были понятны нужно поинтересоваться движением нода!и не задавать пустые вопросы!
Николай Mагонов
Николай Mагонов
ЦБ РФ работает на экономику США и ЕС.
Tатьяна Билык
Tатьяна Билык
совершенно верно!
Николай Mагонов
Николай Mагонов
Вы все прекрасно понимаете, потому, что скорее всего тоже работаете не на Россию.
Александр Феоктистов
Александр Феоктистов
мужик хороший (только он засветиться хотел) - но народ не поймет. ЦБ это та же власть и она у нас одна - а вот дума развлекается - и жаль за наши деньги
Tатьяна Билык
Tатьяна Билык
он все разжовывает но некоторым плохо доходит так как не прижало!
елена джежелий
елена джежелий
Нормальным людям ясно,что нужно собирать Конституционное собрание и менять Конституцию.
Tатьяна Билык
Tатьяна Билык
нужно бороться за суверинетет и менять конституцию!путем референдума!
Александр Феоктистов
Александр Феоктистов
не будет Путина - а он по закону уйдет - наступит хаос. А ВВ Путин сделал очень много для РФ были восстановлены сотни оборонных предприятий, жива медицина и образование. Если придут коммунисты - а я голосую за них - то увы начнется резня и потом все рухнет. Я думаю что выправлять Россию после 90-х долго. И вот именно Путин - он страну сохранил.
Александр Феоктистов
Александр Феоктистов
это понятие центризма - один Илья Муромец Россию не спас. Поймите - что хаос рядом. Тот же Путин не закрыл коммунистов и прочие партиии - после хаоса - выход фашизм
Лилия Мазуренко-Попова
Лилия Мазуренко-Попова
Вы понимаете что Вы пишите?:" Если придут коммунисты - а я голосую за них - то увы начнется резня и потом все рухнет."Вы голосуете за" резню"?
сергей килячков
сергей килячков
Не доразвитой экономикой с не доразвитым кабинетом министров и думой,такого задания не кто не давал,а инциатива наказуема,да и не царское это дело о народе думу думать.
Александр Феоктистов
Александр Феоктистов
Я голосую - за изменение конституции и оставление Путина у власти. Я являюсь сочувствующим коммунистам - я комсорг и билет не сдал. Я не вступил в компартию потому что она против церкви. Если признает вступлю. Сейчас есть основополагающаю сила - которая держит страну. И Китай Турция и Польша оторвет - продадут или отнимут или США нагнет - как бедствующую Украину. Случись чего - я пойду за коммунистов и всегда такой и был. А Путин то наш не вечен и беречь его надо. Хаос это хаос.
Юрий Андреев
Юрий Андреев
.Чиновники центробанка враги народа их к стенке мало поставить !
Компания Интерьер Сервис
Компания Интерьер Сервис
Они не могут ничего сделать Федоров правильно говорит, не важно Набиулина будет или Петрова или Иванова, систему пока не изменят ничего не смогут сделать, а систему изменить не дает 5 колонна ибо их там в министерствах и правительстве очень дохрена, поэтому нужен референдум по конституции которую нам втюхали в 93г и по ней мы сейчас пытаемся выжить.

Раскадровка

Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ!
Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ! Видео: Евгений Фёдоров рискнул в думе разоблачить ЦБ!