Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 16 дек 2018

Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году!

Уpaнoв Cepгий ☭
2:18
8 КОММЕНТАРИЕВ
юрий шугаев
юрий шугаев
Почему ошибка? Преступление, целенаправленное, осознанное предательство НАРОДА!!!
РОМАН ШПАК
РОМАН ШПАК
Конституцию надо менять, сколько можно жить под оккупацией!?
Раиса Маликова (Бреева)
Раиса Маликова (Бреева)
Даже страшно представить, что бы было, если бы не пришел Путин!!! Мы бы все уже были американские рабы! А Он взвалил на свои плечи нищую, убитую и разграбленную страну и потащил её наверх, к СОЛНЦУ! И ТАЩИТ до сих пор! Храни Его Господь!
Vladimir ЧВС
Vladimir ЧВС
И чем отличается майдан от России: сдача власти горбачева на ельцына? Найдите отличие от майдана?
Александр Наседкин
Александр Наседкин
И когда будем менять констититуцию ?Чего зря языком то болтать ..И что для этого нужно ?
Александр Наседкин
Александр Наседкин
Где же тот капитан.
Ирина Климова
Ирина Климова
Зайдите сюда и почитайте, что конкретно от Вас нужно. http://rusnod.ru/
Vladimir ЧВС
Vladimir ЧВС
Так как это делалось на Украине в первую оранжевую и во вторую - я просто ждал и надеялся что будет толк, но ошибся и не только я...меня бесит только одно: какого хрена вы Россию продали, кому.... и за что?

Раскадровка

Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году!
Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году! Видео: Мы будем прокляты, если не отменим свою ошибку сдачи страны иностранцам в 91-м году!