Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ!

Уpaнoв Cepгий ☭
5:35
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Борисов
А самое главное обычный гражданин не в силах чего либо изменить.....
константин фиронов
константин фиронов
пора переписать конституцию и национализировать ЦБ.
Виктор Лобан
Виктор Лобан
ЛЮДИ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ И БУДИТЕ РЯДОМ СПЯЩИХ И ДАЛЬНИХ ЗАДВОРКАХ...НАДО СПЛАЧИВАТЬСЯ В ЕДИНЫЙ КУЛАК И ИДТИ ПОМОГАТЬ В.В ПУТИНУ, ЕМУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ, А ВСЮ АМЕРИКАНСКУЮ НЕЧИСТЬ ВМЕСТЕ С ПЯТОЙ КОЛОННОЙ ГНАТЬ С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.
☆Viktor ☆
☆Viktor ☆
Нужны конкретные действия от правительства ,ну а мы их обязаны поддержать !
Борис и Светлана Пучковы
Борис и Светлана Пучковы
От правительства!? Это от либералов -медвежат!? Ждите!
☆Viktor ☆
☆Viktor ☆
Вообще-то если бы Путин захотел ,то это уже было бы решено.
Александр Осипов
Александр Осипов
Никак не могу понять, почему никто, в том числе и сам ВВП, не может сказать об этом народу? Что мешает? Телевидение есть, радио есть. Что президент не в курсе этого? Не верю. Если ему нельзя об этом говорить, что вызывает сомнение, то есть другие люди для этого из его окружения. Для наших людей нужно говорить о таких вещах прямо, как есть, а не какими то общими фразами. Почему этого нет?
Елена НЕАНГЕЛ
Елена НЕАНГЕЛ
В таких вопросах нужна четкая и осознанная поддержка народом Владимировича иначе это порабащение не искоренить.
Александр Осипов
Александр Осипов
Поддержка и осознанность есть, слов от него нет!
Александр Осипов
Александр Осипов
Вы призываете чтобы это пошло от народа? То есть там сидят дебилы , которых надо ткнуть носом?
Виктор Лобан
Виктор Лобан
НОСОМ ТЫКАЮТСЯ О СТЕНКИ СЛЕПЦЫ С ГЛУХОТОЙ СИДЯЩИЕ НА ПЕЧИ И ЖДУЩИЕ ПОКА ЗА НИХ ВСЁ СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ И ПРИНЕСУТ НА ТАРЕЛОЧКЕ С ЗОЛОТОЙ КАЁМОЧКОЙ.
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Сейчас как никогда необходимо поддержать нашего президента,помочь наделить его правами действия при чрезвычайном положении России,о чем говорит Федоров А.Это всё понятно...не понятно мне одно:за каким же лядом открыли музей Ельцыну,который продал СССР и его народы за рюмку водки?У нас что,деньги девать некуда?
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Призывают не к тому,чтобы пошло от народа,как вы говорите...необходимо оказать как можно большую поддержку В.В.Путину от народа,т.к. у президента нет полномочий изменить действия центро-банка и обрести суверенитет государства,благодаря Ельцынской преступной и продажной конституции,что для него прописали США в своё время.
Владимир Андреев
Владимир Андреев
Интересно, когда меняли сроки полномочий президента и депутатов, никто народ не призывал! Значит можно изменить конституцию без лишних призывов? Или это не очень нужно? В конце концов, можно брать пример с той же америки, в смысле положить на мнение европ и америк, и сделать , как надо нам! Что, в угол Россию поставят?
Александр Осипов
Александр Осипов
Вы хоть читайте внимательно , я с вами детей не крестил. Давайте помягче, не с хохлами общаетесь!
Александр Осипов
Александр Осипов
Почему , если нет у ВВП полномочий, все в его окружении молчат? Враги? Один Фёдоров здравомыслящий?
Уpaнoв Cepгий ☭
Уpaнoв Cepгий ☭
Вы против пятой колонны, зажравшихся губернаторов и т.д., тех кто готовит свержение Путина и уничтожение России, расшатывая под это обстановку и устраивая диверсии - Вежливые Люди. 21+ Возрождение - Ссылка: ok.ru/politepeople
Александр Осипов
Александр Осипов
Хотите сказать, что президенту затыкают рот?
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Нет,просто-напросто его обращения игнорируют...Сколько раз он буквально приказывал на федеральных собраниях изменить действия центро-банка в нынешних условиях...проходит какое-то время и они всё делают ровно наоборот...а повлиять на них у него полномочий нет.
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Наталья Кобзарь (Чебакова)
Всё это звенья одной цепи,пока не отвоюем собственный суверенитет,то можем скатиться до митингов и протестов в стране,чего и хотят от нас США.Рано или поздно мы к этому придем,но прольётся много крови,поэтому от нас и просят поддержки,чтобы всё было законно,понимаете?

Раскадровка

Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ!
Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ! Видео: Инфа не для слабонервных! Но, правда дороже! За что мы проголосовали в 1993-м! РЕПОСТ!
Похожие видео

Почему и зачем нужен референдум по изменению Конституции

Translator Trezvosti
16 дек 2018
Длительность: 16:20

Мурашки по коже... Против 5-ой колонны, зажравшихся губернаторов и т.д., тех кто готовит свержение Путина и уничтожение России, расшатывая под это обстановку и устраивая диверсии! Неужели мы уже очень скоро победим! Сограждане - просыпайтесь! Помогите В.Путину помочь нам! Ты нужен Родине: - rusnod.ru НОД: шествие 4 Ноября в День Народного Единства.

Уpaнoв Cepгий ☭
16 дек 2018
Длительность: 6:07

Против чего и кого восстал наш В.Путин. ШОК! Грядут перемены! Передай другому этот ролик!

Уpaнoв Cepгий ☭
16 дек 2018
Длительность: 6:51

4 ноября. ВНИМАНИЕ! Ты с В.Путиным или с англосаксами?! День ИКС настаёт! УЗНАЙ БОЛЬШЕ! См. до конца! ШОК! Стань соратником В.Путина! Ипотека 1-2%!

Уpaнoв Cepгий ☭
16 дек 2018
Длительность: 3:57

Первый еврей от которого услышал правду о Сталине, Соловьёв дар речи потерял.

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
16 дек 2018
Длительность: 4:09

КОМУ принадлежит 95% КРУПНОЙ российской ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Сергей Вдовин
16 дек 2018
Длительность: 1:45

Смертный приговор Сердюкову!

16 дек 2018
Длительность: 10:41

БОМБА !!! В.Д.Улас_ выступление на последнем заседании Госдумы

Игорь Васильевич
16 дек 2018
Длительность: 5:06

ЦентроБанк России работает на благо США

16 дек 2018
Длительность: 4:38

Неужели МЫ ОТУПЕЛИ до того, что и после ЭТОГО не ПРОСНЁМСЯ???

Валерий Макаров☭
16 дек 2018
Длительность: 14:39

Правительство унижает пенсионеров России! [Сухой остаток]

Александр Ч
16 дек 2018
Длительность: 6:10

Россию раздают иностранцам, выселяя наш народ

Артём Лобов
16 дек 2018
Длительность: 3:08

Михаил Делягин. "Сольный номер" Медведева

16 дек 2018
Длительность: 8:31

Правительство РФ отказалось выплачивать военные пенсии в полном размере

Олег Соловьев
16 дек 2018
Длительность: 3:47

Соловьев: "Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев". Запрещенное видео в РФ.

Татьяна Алексеевна
16 дек 2018
Длительность: 1:20

Офицер РФ армия должна защищать народ, а не фашистов во главе с Путиным

-- --
16 дек 2018
Длительность: 4:44

Катастрофическое предательство чиновниками В.Путина. Майдан. Е.Фёдоров 13.03.16

Уpaнoв Cepгий ☭
16 дек 2018
Длительность: 1:02:42

Россией правят предатели

Роман Tassadar
16 дек 2018
Длительность: 2:38

Руководство ЦБ РФ. Зарплаты в десятки миллионов рублей!

16 дек 2018
Длительность: 6:06