16 дек 2018

МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона !

12:07
14 КОММЕНТАРИЕВ
Голубцова - Шарова
Голубцова - Шарова
Работала с 16 лет, когда вышла на пенсию - начислили 5600 (это в 2012 году), вынуждена была продолжать работать, в этом году (6 лет работаю уже будучи на пенсии) пенсия стала 6600. За то что родила 3 детей надбавили еще 1100, итого 7700 и это при стаже более 40 лет. А я ведь продолжаю работать и соответственно продолжаю платить налоги. А кто не работал или работал от случая к случаю получает столько же, а то и больше меня. Где справедливость?!
Леонид и Оксана К
Леонид и Оксана К
Геноцид против своего народа. Медведев преступник, вор.Путин преступник, потому что допустил к власти Медведева, Силуанова и им подобных. Процветает коррупция, нищета среди работающих людей, нищета пенсионеров, медицина на низком уровне. В провинции жить стало тяжело. Работы нет, а если и есть работа, зарплата маленькая. Болеть нельзя, потому что лечить некому, врачи уезжают в большие города. Жильё - без слёз не глянешь. А купить или отремонтировать, денег нет. Залазят люди в кредиты, чтобы хоть как то выйти из положения. Потом сидят без денег, последний х.. без соли доедют. Кто то по вахтам катается, годами семья не видят, да и деньги не большие. А они ещё и пенсионный возраст поднимают. Налоги понимают, цены растут с космической силой, жкх постоянно растёт. Жить дорого, умереть и то дорого. Геноцид по другому и не скажешь. Расстрел.
Геннадий Томилов
Геннадий Томилов
поддерживаю
Татьяна Андрусишина (Мойса)
Татьяна Андрусишина (Мойса)
Народ , что делать то будем ? Где сила , которая нас поднимет ?
лариса дербилова (кравченко)
лариса дербилова (кравченко)
Это для будущих пенсионеров и для тех , кто не доживет до пенсии?
ирина костырко
ирина костырко
Молодец Геннадий Зюганов
Неонила Манукян (Бондарева)
Неонила Манукян (Бондарева)
Получается внуки не видят бабушек, т.к. работают, а мамы ищут куда бы детей оставить...т.к. бабушки работают...весело 🤔
Галина Мысль
Галина Мысль
ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ22:0610 важных вопросов к Владимиру Путину, на которые нет ответа:1. Россия - богатейшее по своим ресурсам государство! Почему настолько бедное население?2. Все из окружения президента стали долларовыми миллиардерами! Как?3. 3 триллиона $ от продаж нефтепродуктов! Где они?4. Европейские дома обогревает газ из России, а жители нашей страны топят печку дровишками! Почему?5. Россия "подарила" Африканским странам 20 млрд $, а для лечения своих малышей, мы отправляем СМСки на 1 канале! Почему?6. Жизнь наших пенсионеров находится на уровне самых бедных стран! Почему?7. Коррумпированность нашего государства на том же уровне, что и в "третьих" странах! Почему?8. Российские дороги входят в число самых отвратительных дорог в мире! Почему?9. Обещанного Качественного здравоохранения и образования НЕТ! Почему?10. У граждан нет прав и свобод, есть только у властей! Почему?
Марина Воротникова
Марина Воротникова
Это правительство на долго запомнится всем в нашей стране, только гадскими законами и отвратительным отношением к народу. Расплата за плохие поступки приходит не сразу, а для некоторых отдельных божьих тварей, вообще вечная амнистия. А жаль.
Светлана Власова (Малышева)
Светлана Власова (Малышева)
не спрашивай по кому звонит колокол-он звонит по тебе,не надейтесь что вас это не коснется
лариса дербилова (кравченко)
лариса дербилова (кравченко)
???
лариса дербилова (кравченко)
лариса дербилова (кравченко)
Может быть когда- нибудь колокол прозвенит и по мне, но не так скоро. А выкладывать рекламу памятников в этих коментариях было не к месту....
Галина Карпина (Дакуко)
Галина Карпина (Дакуко)
тоже самое и у меня. трое детей стаж 42 года.
Галина Азикаева (Чернова)
Галина Азикаева (Чернова)
Правильно говориш,так бы и делали бы.

Раскадровка

МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона !
Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона ! Видео: МОЛНИЯ! Зюганов раскрыл ЛОЖЬ! В Думу еще ни разу не вносили более подлого закона !
Похожие видео

Срочно всем смотреть ! Квитанции ЖКХ

Инна Пермякова( Вдовина)
16 дек 2018
Длительность: 6:33

Хакамада в Кремле заткнула Путина!

16 дек 2018
Длительность: 8:33

МОЛНИЯ КПРФ! МУЖЧИНА РАЗМОТАЛ ВСЮ ДУМУ И ПРАВИТЕЛЬСТВО!

16 дек 2018
Длительность: 4:26

МОЛНИЯ!ПУТИН УСЛЫШЬ НАРОД!90% ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В РОССИИ!22.08.18

16 дек 2018
Длительность: 10:44

Большой репортаж. Вокзал.

ЗИМИНСКИЕ НОВОСТИ
16 дек 2018
Длительность: 6:07

НАРОД ТРЕБУЕТ НАЗНАЧИТЬ ГРУДИНИНА НА ПОСТ ПРЕМЬЕР МИНИСТРА!

16 дек 2018
Длительность: 4:40

Шансы дожить до пенсии у жителей Иркутской области - 50 на 50.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
16 дек 2018
Длительность: 0:42

Андреевская Долина

Виктор Соколов
16 дек 2018
Длительность: 30:03

Экоферма в Кимельтее готовится принять первых туристов.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
16 дек 2018
Длительность: 2:47

МОЛНИЯ КПРФ! ЖЕНЩИНА ПОДНЯЛА ВСЮ ДУМУ НА УШИ!

16 дек 2018
Длительность: 10:25

Фильм, посвященный 275-летию г.Зимы

ЗИМИНСКИЕ НОВОСТИ
16 дек 2018
Длительность: 13:24

ЦРБ не хочет обслуживать Маралихинцев

Ivan Tschubarov
16 дек 2018
Длительность: 1:19

СТЫД! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! БЕСПРЕДЕЛ ЧИНОВНИКОВ

16 дек 2018
Длительность: 1:25

«Он просто предатель народа»: в сети появилось видео, на котором россияне высказались про Путина

16 дек 2018
Длительность: 0:48

В память коллеге автор звукооператор с.Курья Александр

Ирина Пастухова(Ананьева)
16 дек 2018
Длительность: 3:53

Выпуск 1967 года.

Антонина Федякова
16 дек 2018
Длительность: 4:48

СРОЧНО! ЗЮГАНОВ РАСКРЫЛ ЛОЖЬ О БУДУЩЕЙ БОЛЬШОЙ ПЕНСИИ В РОССИИ 2018 СМОТРИТЕ САМИ

16 дек 2018
Длительность: 12:02

Сажино

Вера Могильникова(Костылева)
16 дек 2018
Длительность: 1:54

Срочная новость! Народ оплачивает шикарную жизнь чиновникам! Путин и Медведев плюют на мнение людей

16 дек 2018
Длительность: 14:00