16 дек 2018

Молния ударила в самолет ;-(

1:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
Cаввас Дамоцидис
Cаввас Дамоцидис
Да он взорвался бы.
Иван Мэлэхуд
Иван Мэлэхуд
интересно что было дальше? пострадали пассажиры и экипаж или нет?
НАТАЛИЯ ХАЙДУ(ПОПОВА)
НАТАЛИЯ ХАЙДУ(ПОПОВА)
не думаю что молнии бьют по самолетам....у них должны быть противомолнивое устройство...
Денис Чернов
Денис Чернов
"В реальности, молния регулярно попадает в самолеты, но редко приводит к крушению. В среднем, по меньшей мере, раз в год в каждый самолет попадает молния. Большинство самолетов сделаны из алюминия, который является хорошим проводником электричества, поэтому для самолетов предусмотрены строгие правила техники безопасности."
Дарья Прохорова
Дарья Прохорова
Это монтаж!
Яго Ниавадзе
Яго Ниавадзе
Бред!!...
Дмитрий Данилевский
Дмитрий Данилевский
А как на счет заземления? Учите физику.
Шурбет Ибрагимов
Шурбет Ибрагимов
Молнии бьют по самолетам и это факт. У них имеются приблуды отводящие , но если всеже попадает , то она проходит дальше, а самолет всеголишь проводник.
Бислан _СШК._
Бислан _СШК._
Какая молния это бук
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
учите физику
сергей золотухин
сергей золотухин
В небе заземления?)))))
М Мёдов
М Мёдов
опять Путин шалит
ДМИТРИЙ К
ДМИТРИЙ К
Лохошоп!!!

Раскадровка

Молния ударила в самолет ;-(
Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-( Видео: Молния ударила в самолет ;-(