16 дек 2018

3 способа как быстро и без грязи почистить окуня

Николай Дроботун
10:13
3 КОММЕНТАРИЯ
Николай Жарнов
Николай Жарнов
Полный бред. Издевательство над собой и над рыбой. Засушил её и теперь "пластает" ножом и ножницами, ошпаривает кипятком, ещё бы топор взял что бы голову отрубить и жабры было удобно удалять. Окуня ловлю постоянно, по тому что эта рыба есть в любом водоёме, поэтому после приезда с рыбалки, пока кожа с чешуёй не подсохла надо почистить окуня, без всяких удалений плавников, конечно нужно удалить жабры, это хищник. Только в таком виде жарю окуня, только в этом случае остаётся тот вкус, к которому привыкли с детства, а шкурка вообще объедение. Не скажу что это очень просто, но это того стоит. Никогда не применяю таких варварских способов, и Вам не советую, это что касается окуня.
Татьяна Воеводина (Чуксина)
Татьяна Воеводина (Чуксина)
Меня учили так ,потянуть окуня за хвост и голову .до небольшого хруста.. Кожица вроде растягивается и чистить легче . Я и сама сейчас ловлю.как приплываю с рыбалки ,сразу чистить пока свежая не подсохла .
Татьяна Воеводина (Чуксина)
Татьяна Воеводина (Чуксина)
А вот ошпарить кипятком ,надо попробовать . Главное ,что бы шкурка оставалась .

Раскадровка

3 способа как быстро и без грязи почистить окуня
Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня Видео: 3 способа как быстро и без грязи почистить окуня