Подборка: Ярослав Бурых, 16 дек 2018

Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!!

Ярослав Бурых
7:59
9 КОММЕНТАРИЕВ
Лидэя Лидер
Лидэя Лидер
Достойное выступление! Молодец, Ярослав!​
надежда красавина
надежда красавина
Ярослав, Усмань рада твоим успехам! Браво!!!
Ольга Федореева (Трифонова)
Ольга Федореева (Трифонова)
​класс!!!
Сергей Субботин
Супер!!!
Алевтина Трушина
Алевтина Трушина
Умничка!!!!!
Зоя Павлова(Бурых)
Зоя Павлова(Бурых)
Молодчина.
Жанна Полуэктова
Жанна Полуэктова
Ярослав ты все посвещаешь маме благодоришь маму,а почему папу забываешь он у тебя тоже такой хароший все для тебя делает?
Ярослав Бурых
Ярослав Бурых
Да, вы верно заметили. Мой папа для меня делает как и мама очень многое! Он у меня большой молодец! Я благодарен Богу и судьбе за то что у меня такие любящие родители! И то что я больше пишу о маме не говорит, что я забыл про папу. Просто мой папа попросил его нигде в соц сетях не упоминать, это его личная позиция. Вот так. Кстати, забавно что вы акцентировали на этом внимание, но уверен теперь я прояснил это недоразумение. )
Жанна Полуэктова
Жанна Полуэктова
Спасибо.

Раскадровка

Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!!
Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!! Видео: Ярослав Бурых - Выступление на Международном Конкурсе Красоты! Москва 2015 !!!