16 дек 2018

УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ

Сергей Иевлев
34:32
18 КОММЕНТАРИЕВ
Пушин Владимир
Пушин Владимир
Но где б я вдали не бродил,-всеравно,я помню встречая рассвет,что место одно есть такое,одно...где я появился на свет!!! Серега,от души....Спасибо за ролик!!!
Сергей Иевлев
Сергей Иевлев
Володя ! Отчизна-это край , где пленница душа ! Родина она одна !!! Рад , что тебе понравилось
Александр Владимирович
Александр Владимирович
​Молодец Сергей, отличный ролик! Красиво снято и смонтировано. Видно, вложена душа, любящего свой край и город человека.
Светлана Двуреченская(Бахирева)
Светлана Двуреченская(Бахирева)
Сергей, спасибо за родные сердцу места! Очень классный ролик!
Лида Терновых
Лида Терновых
Спасибо, Сергей!!! С великим удовольствием смотрела видео. Земля Родная-- как Ты близко и как далеко....
наталия гордеева(коробчинская)
наталия гордеева(коробчинская)
Сергей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за знакомые улочки нашего не большого городка, где прошло наше детство и юность! Хорошо , что у нас есть такие одноклассники! Благодарю от души!!!!
Зоя Павлова(Бурых)
Зоя Павлова(Бурых)
А я вот и дома ,но смотрела с удовольствием. Сереж ,ну почему по нашей улице не проехал ?
Иванов Юрий Викторович
Иванов Юрий Викторович
Серёга смотрел, класс! Серый заколебали наши центральные улицы! Кто бы снял те "подворотни" в которых мы выросли ЛЮДЬМИ!В которых нас "улица" воспитала и научила прежде всего не ПРЕДАВАТЬ ТОВАРИЩА!Я так благодарен улице , которая меня воспитала! Которая меня взрастила на пиздюлях и я понял одно - нельзя быть жизни подлецом и как относится к ЛЮДЯМ!
Галина Абрамова
Галина Абрамова
Привет сейчас все досмотрела молодец ,+5 все понравилось снято хорошо а главное с душой и ты доволен побывал дома,а у меня до сей поры камень зачем я сюда вернулась ,конечно были обстоятельства на это -но это моя ошибка хоть это моя родина....но близок локоток а не укусишь.Спасибо Сережа за прекрасный ролик...
Людмила Шалимова
Людмила Шалимова
★★★★★★
Александр Киреев
Александр Киреев
Спасибо Серега ! Мой край любимый..........................
Галина Недомолкина (Киселева)
Галина Недомолкина (Киселева)
Сергей спасибо за ролик. Как будто дома побывала
Александр Ведерников
Александр Ведерников
С такой озвучкой у любого тоска по Родине проснется! Отличный ролик,классные места!!!
Сергей Борзунов
Сергей Борзунов
Хорошо получилось, душевно! Люблю отчизну я, но странною любовью! Не победит ее рассудок мой. ... люблю — за что, не знаю сам — Ее степей холодное молчанье, Ее лесов безбрежных колыханье,Разливы рек ее подобные морям;Проселочным путем люблю скакать в телеге И, взором медленным пронзая ночи тень,Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,Дрожащие огни печальных деревень. Люблю дымок спаленной жнивы, В степи ночующий обоз, И на холме средь желтой нивы Чету белеющих берез.
Эдуард Захаров(САФОНОВ)
Эдуард Захаров(САФОНОВ)
Сергей красаучек!!! Ролик КЛАСС!!! ДУША РАСКРЫТА ВО ВЕСЬ ЭКРАН!!!
Сергей Иевлев
Сергей Иевлев
Друзья !!! Спасибо за тёплые комменты ...
Сергей Орехов
Сергей Орехов
Ностальгия! Я даже крестился в этой церкви!
Наталия Путилина(Коровина)
Наталия Путилина(Коровина)
Спасибо Сергей - Класс!!! Как будто побывала в Усмани, очень преобразилась наша Родина !!!не всегда удаётся приехать раз в год....

Раскадровка

УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ
Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ Видео: УСМАНСКИЕ ЗАРИСОВКИ