16 дек 2018

Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!"

1:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Иванова(Ушачева)
Галина Иванова(Ушачева)
Молодчина,умничка.Браво!!!!!!!!!
Юрий Кононенко
Юрий Кононенко
И кто это кто ставит на колени ?
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
ай молодец малой....
Nelly Keser
Nelly Keser
umnicka , lapulja .....ocen milii malis .
Любовь Суханова
Любовь Суханова
Чудный пацаненок, так серьёзно читает стих и такую улыбку вызывает, своей серьёзностью! Храни его бог, от злых людей и болезней! Умничка
Виктор Веккер
Виктор Веккер
"...Есть у России Свой Священный Путь! Ей суждено Свое Предназначенье..." . Это я так, для заядлых западников
Александр Клюнин
Александр Клюнин
На себя в зеркало взгляни, истинный ариец!
Виктор Веккер
Виктор Веккер
Никакой он не ариец! Хазарин, однако!
Александр Клюнин
Александр Клюнин
О том и речь.
S DJ
S DJ
долбоеб
Галия Закиева (Лукичёва)
Галия Закиева (Лукичёва)
Россия очень многонациональная страна !!! Об этом надо знать всем !!! В ней живут тысячелетиями 196 народов , главное - воспитать в каждом человеке любовь к своей Родине , быть патриотом , мальчишка чудо !!! Будь счастлив малыш !!! Поразил меня своей искренностью !!!
Анастасия Левкович
Анастасия Левкович
Молодец, Саша! Гордость за такое воспитание!
Галина Козловцева
Галина Козловцева
Молодец Саша!!!
Алла Галканова/Ахметова
Алла Галканова/Ахметова
Молодец!!!Не каждый взрослый так искренне и красиво прочтет о Родине.Ты маленькое чудо!
Алексей Гендеев
Алексей Гендеев
он Калмык. а ты походу жид националист
Отец Ануфрий
Отец Ануфрий
Так бы думали и вели себя современная молодежь к своей родине , как этот мальчик читая стихи о России .

Раскадровка

Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!"
Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!" Видео: Этот мальчик потряс весь МИР! "Россию не поставить на колени!"