16 дек 2018

"Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак

3:11
19 КОММЕНТАРИЕВ
Охотник Рыбак
Охотник Рыбак
позор
Сергеева Зинаида (Седая)
Сергеева Зинаида (Седая)
коммунисты, хватит брызгать желчью, надоели
Олег Никул
Олег Никул
Плетет условность безнадега!!! Олег Никул Идет по Храмам всей России мироточение икон , та массовость не наблюдалась в подобном с века испокон . С церквей высоких колоколен не слышится пока набат , живем в каком то зазеркалье где ненавидит брата - брат . В развитье топчемся на месте , убогость заимев при том , а обращается с народом система словно со скотом . Приличий не блюдем морали , хочу особо подчеркнуть , а кучке мерзких негодяев случилось общество прогнуть . Плетет условность безнадега и в души селится печаль , не закаляется достоинств в глубинных складках духа сталь . Бравируем " патриотизмом " и гимн под белый флаг поем , в колодец собственной надежды от недомыслия плюем !!! Никул
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
овечка
Люба Шумилова
Люба Шумилова
а вы Грудинские
Юрий Медведев
Страна требует героев пиз..а рожает дураков!! Хорош брызгать слюной, умейте признать провал и бегите , бегите, бегите к Паше в колхоз, пока там есть места!!!
николай ткачук
николай ткачук
ЖЕНЩЫНА НЕМНОЖКО ГЛУПАЯ.
Вера куликова
Вера куликова
Позор
Василий Зуенко
Василий Зуенко
Кто придумал такое название ролика , ОЛЕНЬ ! Большими буквами " РАЗГРОМИЛА !" - Ну посмотрите вы на ее выражение лица -обиженная , Мне почему то ассоциация с Пьеро ,друг Пиннокио ( буратино) Представьте теперь что вот зтот Пьеро РАЗГРОМИЛ Карабаса !? Мне смешно
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Блять! Комуняки говорят о честных выборах? А 99.9% за нерушимый блок комунистов и беспартийных думаете вам все уже забыли?
Людмила Курочкина - Клочкова
Людмила Курочкина - Клочкова
Вот пусть работает Грудинин по своей программе и убедит главу страны Путина что его программа достойна в реале а не на бумаге .
Ваге Гюрджян
Ваге Гюрджян
Поздравляю Путина !!! Народ и Россию в целом)))))
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
ПРЯМ СЕМЁРКА)))))))))))
александр калмыков
александр калмыков
послевыборная лихорадка началась
илья пануровский
илья пануровский
наивный народ вы до сих пор думаете что что то выбирали все давно выбрали за нас
♱ᏴᏋᏕᎵᏒᏋᎠᏋᏞ♱ 彡
♱ᏴᏋᏕᎵᏒᏋᎠᏋᏞ♱ 彡
СНОВА КРЫСЫ У ВЛАСТИ
Татьяна Рощина (Лисюшкина)
Татьяна Рощина (Лисюшкина)
ПУТИН вперед мы с тобой всегда и везде горжусь ПУТИНЫМ своей страной ,своим народом РОССИЯ ,наша ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА и лидер в ней вместе с народом один ПУТИН.
Denis )))))
Denis )))))
ПУТИН.В.В СТАБИЛЬНОСТЬ РОССИИ !!!!!!!!!
А Соколов
А Соколов
"Девушка", явно не дружит с головой! 76,6 % (56,2 млн. человек) избирателей России "путинские шестерки", кто тогда она сама и сколькое ей отстегнули за облизывание Грудинина и сотоварищей? Проект "Зюганов-Грудинин" можно закрывать, посему как, за этот смычку потерял большую часть своих же избирателей..

Раскадровка

"Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак
Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак Видео: "Вы все Путинские шестёрки!" Сторонница Грудинина РАЗГРОМИЛА выборы 2018 и Собчак